Ants Viires

достаток это что сколько и зачем?

Ответы · страница 7
Am
Amina_Kodum

МОЙ КРУТОЙ ЧЛЕН ОЧЕНЬ ГОРЯЧИЙ И ЖЕСТКИЙ,Я ХОЧУ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ВСЮ НОЧЬ БЕЗ ОСТАНОВКИ

Татьяна Стрельбицкая

Это когда все разумные желания можно осуществить не ломая голову "на какие же средства".

Сергей Синофеев

Достаток не довесок и лишним не бывает, вот если бы обвесок, то кто и что о нём то знает ...

В.
Валерия .

поверьте, чем больше зарабатываешь, тем достатка не хватает, все мало, как шопоголики...

**
***татьяна***

достаток это полная гармония и взаимопонимание а все остальное уходящие и приходящие

Король Лариса

Понятие относительное. Для одного и синицы в руках достаточно. а другому и дрофы мало.

Ольга Юнусова

Достаток- это то что у нас в голове и мы сами! А для чего мы....? Это уже из другой области

Анюта Хведелиани

это когда ты можешь себе позволить все что ты хочешь, в смысле отдыха покупок ну и т.д.

Игорь Копотилов

хлеб, вода,за все заплачено с натяжкои,а дальше уже излишества , по среднему достаток!

Константин Иванов

достаток-это сколько у тебя друзей,которые придут к тебе на помощь,в трудную минуту...

Светлана Садыкова

для каждого человека - своё понятие о достатке. Кому-то и неба над головой достаточно

Метрология Аодрт

у каждого свое понятие о достатке

Ants Viires

небо это хорошо. но вот иногда сыро бывает

Алла Носова

Достаток это очень хорошо .ЭТО УВЕРЕННОСТЬ . НО надо уметь прожить на любые деньги . 😉

Владимир Ужовский

Достаток это когда не думаешь о материальном а занимаешься самосовершенствованием.

Татьяна Изо.

Это -деньги, чтобы хватило во платить в жизнь все свои желания, чтобы быть счастливой

Наталья Мойланен

Это когда хватает на питание,оплату услуг коммунальщикам ну и одеться по средствам.

Fergat Ibraev

Нет. достаток- Бергенин берекесимен берсин. Если бог дал бери с блогадарственностью

Hed Gehog

Мало или много - каждый решает сам для себя. А достаток - это крепкая и дружная семья.

Оксана Попова

Смотря что ты хочешь, зачем тебе это нужно и сколько тебе потребуется на это денег...

Татьяна Рыбак

это когда тебе нужно получать зарплату а у тебя еще за прошлый месяц не закончилась

Лорд Я. В. А.

это умение доставать деньги в достаточном количестве для самодостаточной жизни))))