Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

🖼 Когда теряются розовые очки, жизнь разделяется на "до" и "после"...

Ответы
Fy
Fyntolog

когда все иллюзии разрушены - время создавать одну новую большую иллюзию. где законы будут мудрее а люди немного добрее. республика казантип - мир которого не может быть, но все таки он есть. Никита Первый

Володя

Но по крайней мере галочка в голове остается, при следующих случаях идентификация моментально происходит. Опыт штука необходимая.

Al
Alexc

когда впервые теряешь розовые очки , то остаётся иллюзия что они последние. когда следующие - иллюзия сохраняется 😁

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

С этим ничего не поделать? Они есть всегда?

Al
Alexc

определённая доля иллюзий - всегда. когда утрачены последние то это полное разочарование и конец . или мудрость ! но чаще всё же первое ... так что не расстраивайтесь - даже прожжённые циники испытывают иллюзии , первая - что они прожжённые циники ... 🙂

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Я готова снова и снова терять эти очки, только если взамен приобрету мудрость)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

для пчелы очков нет розовых..но она всю жизнь видит только цветы вокруг и собирает мед.. облетая все плохое........

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

порой мы Лбим образ человека каким мы его видим или хотели бы видеть а не того кем он является на самом деле..

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Согласна. Но здесь другое. Человек говорил мне "сладкую ложь", думая, что я хочу это слышать. А я думала, что он говорит правду...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мы хотим сладкое хотя оно вредно.. все знаем все понимаем.. нас не обманывают мы сами себя обманываем...

Ле
Леа

Жизнь разделяется на «До» и «После» совсем от другого. Потеря розовых очков - это фигня, на самом деле.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Наверное, вы правы)

Мужчина

Всё будет хорошо, не надо пессимиздить 😉 🖼

Елена Данилова

Скорее жизнь то она становится их до и после -во всем объёме. Ну коротить перестаёт

Ufolog Ufologia

Хорошо если очки а у кого то розовые зрачки, эт уже наверно диагноз

Ufolog Ufologia

или просто отдушина от этого мира

Taira

Да... как могла удерживала их... но они все равно ускользнули...

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

А зачем вы их держали?

Taira

Страшно было признать...что все не так...как я хотела(

Марат

Да, для многих это трагедия, когда рушаться их иллюзии..))

Марат

Ообязательно, по другому никак)))

Zi
Zis

Не когда теряются, а когда бьются стеклами внутрь.

Морское Око

Нет, наоборот мир становится шире и многограннее

Alexandr Kul'kin

Розовые очки нужно изначально выбрасывать

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Я и не подозревала, что они вообще у меня были...

Alexandr Kul'kin

Тогда тебе повезло, ты сразу увидела жизнь в нужном цвете

Зона_Іn_Тересу

Или узнаешь, что у тебя /например диабет

Fl

обычно не теряются - перефокусируются

Я С Марса

зачем все видеть в розовом свете?

Игорь Журба

Мир реальными глазами смотришь!

Доктор Мотор.

Жизнь обретает смысл, другой...

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Можете думать как угодно. Это ваше право

Доктор Мотор.

Понимаю. Хорошего настроения Вам!

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Благодарю. Взаимно)

Доктор Мотор.

Всегда!

Мистер Сингулярный

взрослеть придется, всем...