Кочка Зрения Жозе

Как это работает, вообще? Вот скажем, нам президент говорит: приказываю считать все мое президентство до послезавтрашнего дня недействительным и с послезавтра начать по-новой. Это что, президента у нас до послезавтра нет и этот приказ - тоже не считается?

Ответы
Виктор Николаев

Нет логики. Сейчас Президент избран и работает по старой Конституции. Пройдёт время. Кончилось его президенство, а уже действует новая конституция. Вы что прикажите Президента избирать по старой Конституции или всё-таки по новой, действующей? Ведь старая уже не действует. Жду ответа.

Виктор Николаев

Чувствуется свидомость!!!

Кочка Зрения Жозе

Во-во... Ты еще и хохлов просто так, из патриотизьма, ненавидишь))

Виктор Николаев

Патриотизм не беготня по улице с криками "Слава Украине!" "Героем Слава!". Это не борьба со своей историей и снос памятников. Не признание военных преступников национальными героями. Патриотизм это любовь к своей истории, какая бы она не была! Патриотизм - не воспитание нанависти к другим! Патриотизм это тихая, спокойная, где-то даже нудная работа на благо своей страны! Ну поорали, помайданили и .... Крыма нет. Донбасса нет. Луганска нет. Страна сранима с Сомали. Ну и чего псевдо-патриоты добилиль?

Кочка Зрения Жозе

Меня не должно трогать, что там у хохлов - от слова "совсем")) Чего добивались, по-видимому, того и добились. И продолжают чего-то добиваться. Пусть и смешно у них получается, но это их дело.

Виктор Николаев

Разумеется.

Григорий

Не правильно .Происходит это так - К окончанию очередного срока , встаёт кто-то из-за стола ( они там все за одним столом едят ) и говорит " Вы нам нравитесь (ещё бы !) послужите нам ещё пару сроков" .

Василий Сычёв

На мой взгляд ,на первое июля назначено не голосование по поправкам . А в этот день произойдет групповое изнасилование Конституции . Я в этом не хочу принимать никакого участия ..

Кочка Зрения Жозе

Я тоже.

Владимир Зернов

Королева достали ученые предупреждениями, что Луна скорей всего засыпана многометровым слоем пыли. Он издал приказ : С такого-то числа считать Луну твердой А что, Путину нельзя?!

Саша Груздов

А он просто боится его потерять...Привык к власти 20 лет... По этому в конституции и обнуления хотят сделать

Кочка Зрения Жозе

Вы понимаете, что он замкнет пространственно-временной континуум и черт те что начнется?

Саша Груздов

Многие не согласны с этим

Александр

На ноль делить нельзя, поэтому делить время сидения этого козла на до и после не трансгуманно.

Кочка Зрения Жозе

Но ведь множить можно😉

Александр

Можно. И на многочлен потом порезать.

Андрей Науменко

Там вроде бы "обнуление" всех предыдущих сроков по отношению к текущему, а не вообще.

Валера Жуков

Не Конститутция меняеться и его полномочия переуполномачивают ся, от тогоо и....

Алексей Бар

Что ещё за бунт корабле!!)))А обрезание,в конст,прописали?)Надеюсь без наркоза)

Николай Бочкарёв

Не. Он просто дождётся послезавтра и скажет: "Чур, я опять президент". И всё.

Кочка Зрения Жозе

Прехитрик

Валерий Шилов

Хитрожопые они, вот как это работает. Под пиндосскую дудку пляшут.

Valentin Garmanov

И все изданные указы и приказы так что губы то не раскатавайте!

Николай Жуйков

Я "лично" не понял вопрос(хотя задан вроде понятно)

Галина Лузина

Он не думает, что люди способны анализировать!

Valeriy Golubenko

на мой взгляд-игра власти, как игра в покер.

Владислав Павлов

Ничего не понял, но очень интересно 🤣

Lidiya Kurkina

Президенты у нас пока здрввомыслящие

Владимир Тунгусов

Будет референдум, там и выскажетесь.

Кочка Зрения Жозе

Я не выскажусь. Я не понимаю, что происходит.

Владимир Тунгусов

Вот таких непонятливых очень много.

Al
Alex

Чуш все это и самопроизаол и обман

Епифания

У него не разберёшь что там и как...