Татьяна Тарбаева

Лучше быть на руках у любящего, чем у ног любимого...

Ответы · страница 5
Владимир Ильин

Все так боятся оказаться у ног... Но про любовь свою говорят охотно! 😀

Светлана Алтынкович

Ну наговорить можно всякое)))

Владимир Ильин

Вот именно. Для любящей - быть у ног не унизительно.

Светлана Алтынкович

это ж как нужно себя не уважать,чтоб выпрашивать любви))

Владимир Ильин

Не любви выпрашивать. Цитируйте, если у вас теряется смысл при изложении.

Владимир Ильин

Извините, я не смогу поддерживать шутливую беседу...

Светлана Алтынкович

а тут разве можно о серьезном))

Игорь Третьяков

КАЖДОМУ СВОЁ!!! СМОТРЯ КАК И ГДЕ ЭТИ РУКИ НОСЯТ!!! И КТО ЛЮБИТ? И КАК ЛЮБИМ!!!

Валдас Лайбинис

есть еще пословиться на руки жену подними, а на шею она сама взбереться.

Мария Терехова

в жизни женщины это обычная истории-один для сердца, другой для жизни...

Нина Иванова Иванова

Да я согласна, но во время надо это понять и принять меры в свою пользу.

Бэлла Лихитченко

в точку.лучше быть любимой врединной,чем ни кому не нужной красавицей

Людмила Прокопьева

Светлана где то Вы правы!! НО!!!! Если НЕ любишь НЕ приятны его и руки.....

Светлана Алтынкович

Приятен.очень даже приятен)

Людмила Прокопьева

Светлана!!!! Тогда только радости Вам!!!!

Бахыт Жамалов

Главное быть вместе при любых обстоятельствах и дорожить друг-друга.

Анастасия Макеева

Лучше сидеть на попе ровно)пока взаимная любовь внезапно не нагрянет

Владиас Дзеркалес

У ног любимого ты будешь всегда. А на руках любящего - лишь мгновение.

Владиас Дзеркалес

Да. Первое. У ног ты будешь ВСЕГДА.

Светлана Алтынкович

чем же)) ползая выпрашивая любовь)) Мужчина всегда будет только с той женщиной с которой он хочет)))

Владиас Дзеркалес

Блиннн... Я ж про руки. Что, ОН тебя на руках держит круглосуточно???

Светлана Алтынкович

Сравнение обрзное))мы еще и работаем))

Владиас Дзеркалес

Таки я с аллегории и начал.

Галина Коновалова

Аксиома, не требующая доказательств, но редко воплощающаяся в жизни!

Елизавета Радугина

Лишь бы любила ты.....и делала все для любимого.тогда и он тебя полюбит

Николай В

есть пословица: возьми женщину на руки,а на шею она сама залезет ! ))))

Светлана Алтынкович

есть еще одна,муж-голова,жена-шея.....)

Вероника Музычук

можно и покориться..если понимаешь, что ноги не будут вытерты о тебя

Тата ****

конечно да) , но без любимого будет тоска...так что лучше совместить)

Ренат Сулейманов

Если любимый не любит то тогда тебе намного лучше будет у любящего)

Александр Галдин

А лучше предаться всей гамме извратов, что бы ничего не пропустить

Рустам Юсупов

Лечше не требовать слишком многого от любящего, чтоб быть на руках

Наталья

это кажется логичным, но лучше любить того, который на руках носит

Наталья

будь я посильнее, сама бы его на руках носила. зачем лишать его такого удовольствия?)

Салман

любимая отнеси меня в магазин))))пжалуста

Салман

конечно не тебе. я своей любимой. у нее селенок не хватило. вчера поднять пыталась.вместе упали))))

Салман

слабенькая еще. хай занимается потом отнесет)))))

Rita Pukeraba

ogicno , cto bit na rukah u ljubjascego, no mozet bit i drugoj variant, cmotrja kakoj ljubimij i ljubjascij - kakije oni