Бахром_С

Про общеобразовательные школы. Какое заметное отличие наших школ (70-80х годов) от нынешних ? Учителя, учебники, мировоззрение нынешнего поколения? Ваше мнение.

Ответы · страница 4
Людмила Костенко

Сейчас вообще трудней учится,чем в наше время,раньше все таки было проще и легче.

Бахром_С

Я - про подход к учебе самих учеников

Людмила Костенко

Я думаю нормальное обращение к детям.

Бахром_С

Вы не так поняли. Как сами дети (ученики) относятся к учебе в школах? Не так, как раньше -согласны?

Людмила Костенко

Да думаю,что не так серьезно,конечнокак раньше.

Светлана Баразгова

Разница как между небом и землёй , это я Вам так говорю не просто так, я педагог...

Бахром_С

Низкий поклон Вам, за ТЕРПЕНИЯ, за МУЖЕСТВО. Сам в какое-то время работал в школе (было давно)

Светлана Баразгова

Скажу честно, что я уже десять лет не работаю по той причине, что меня перестало устраивать современное образование, кстати, начала работать педагогом в Ташкенте, последняя школа, в которой я работала, была школа34 , находилась недалеко от улицы Дружба Народов, которую переименовали .....

Екатерина Плющенко

Абсолютно во всём различие! Даже в подходе к обучению. Сейчас он личностный!

Бахром_С

Именно О ПОДХОДЕ хотел услышать. Вы правы!

Ма
Мария

После событий в Керчи! У меня отключилось сознание! Кого на воспитывали?!......

Галина Чиркова

В сегодняшней школе учителя проверяют чему детей успели научить родители

Наталья Скорякова

Уровень образования. Знаний не дают, логическое мышление у детей убивают.

Го
Горец.

Перестали учить в старых традициях. Все Западу, в задницу заглядывают.

Бахром_С

В конце концов - всю систему образования развалили((

Го
Горец.

С помощью определённых политиков. А остальное - дело техники. Целые институты на Западе, работали на это.

Го
Горец.

Когда нет национальной идеи, бери голыми руками. Можно вбить тогда, уже любую идеологию.

Бахром_С

что-то знакомое. 1936-38 гг. Репрессии

Го
Горец.

Всех репрессировали? Все боялись?

Санбай Манибай

Водку много пьем, напиток шайтана 1 Появился капкан шайтана ===кредит1

Бахром_С

Водка была и в советские времена.

Санбай Манибай

А сейчач плывем в море напитка шайтана1

Николай (Msk)

без мата не ответить. это пиzdеz, как учили в СССР и чему сейчас учат

Эл
Эльф

и учителя и учебники, и вообще все преподается галопом по европам.

Уральская Рябинушка

Ничего общего, абсолютно всё другое, и не в положительную сторону

Та
Татьяна

учителя стали меньше учить. а ученики стали много себе позволять.

~L
~Eva Lansca~

учебники сейчас ну полный отстой !! 👎🏻👎🏻👎🏻

Ел
Елена

Например вчера читали рассказ "как Федя почувствовал Человека"

Эльвира Мандрыка

Если честно не знаю .У меня сын сам учится, поэтому я не вникаю.

Ро
Рост

Лучше бы вы этого не писали...

Эльвира Мандрыка

почему жизнь дорожает пенсии прибавляют не всем а тут хоть на квартиру, проезд, лекарства и лечение дают я не дура отказываться.

Эльвира Мандрыка

кто вам сказал что я от сына отказалась, он живёт с моим отцом но я его кормлю , одеваю, обуваю, просто даю деньги и дарю подарки.

Ро
Рост

Вы критикуете отцов, которые, якобы, бросают детей и только платят им алименты. Но это не касается именно вас...

Эльвира Мандрыка

мужики конечно сволочи всё делают в своё благо, я своему бывшему мужу ласково вставляю и он начинает идти у меня на поводу и тоже старается одеть ребёнка, дать ему денег, оплатить телефон. алиментов он не платит потому что наш сын из дет дома.

Борис Иванович Тимошенко

... нас учили самостоятельно жить .... этих потребляя выживать....

Бахром_С

Согласен, уважаемый. Чего только стОят уроки труда.

Борис Иванович Тимошенко

.... я .... по урокам школьным ... научился изучать и это в жизнь притворять .... обладаю всеми профессиями ХХ века ... особо техническими... вплоть до инженера... и лирика мне не чужда .... и первую мед помощь оказать.... глядя на нынешних ....ну .... хотя бы как роботы .... могли бы что то одно выполнять .... так .... нет же....

Бахром_С

Спасибо за ответ. Всех благ Вам.

Борис Иванович Тимошенко

.... и Вам спасибо .... это моя боль....

Realistka

Троечники 80-х умнее и эрудированнее современных отличников.

Раш

Введена тестовая система экзаменации.(Очень большая ошибка)

Гелла

в наших школах учили писать "про общеобразовательные школы"

Бахром_С

)) Приятного вечера, миледи)

Поничка

начнут эволюционировать животные развиваться как разумные