Ирина Мартемьянова

Чего вы хотите о этой жизни

Ответы
Вера Лапичева

Хочу жить здоровой в окружении моей здоровой семьи. Хочу. чтобы мои близкие были настоящими порядочными людьми с совестью и честью. Хочу научиться радоваться каждому мигу жизни.

Tata Tangurguli

а может быть ЖИЗНЬ от НАС ждёт шагов?, и, соответственно, даёт нам то, чего мы хотели бы от неё, Быть просто ПОТРЕБИТЕЛЕМ без действия, ничего не получишь....

Василий Тельминов

Наше дело достойно дожить эту жизнь. А вот детям и внукам, к сожалению,наше поколение оставит мало хорошего. И не наша это вина.Ну, хоть отчасти....

Людмила Модина

а вы ещё не определились???пора бы уже.... Я думаю...,каждый своё хочет и вот это своё...у каждого разное и планки разные

Не хочу Брать от жизни ВСЁ!!! Зачем мне столько неприятностей? Беру только самое ЛУЧШЕЕ!)))

El
Elena

смотря кто ты? если джин - то все хочу))) если загнаный мыслями филосов - то счастья)

Марина Роганина

Поднять детей, дать образование и дождаться внуков!(может это и банально)

Галина, Нижнекамск

Интересно жизнь прожить,чтобы было о чем вспомнить в последнюю минуту...

Ангелина Назарова

просто прожить как нормальный цивилизованный и образованный человек...

Unknown Lady

на пенсии понять, для чего жила, проанализировать и не разочароваться!

Елена Брянцева

станцевать вальс с хорошим кавалером на свадьбе праправнука

Пучко Людмила

Отличную семью и мужа иметь,а остальное со временем придёт)))

Еф
Ефим

Счастья, деньги, машины и драгоценности...а меха еще забыла)))

Е.
Елена .........

Я как-то не расположена делиться своими задачами и целями.

Наталья В

Чтобы была возможность заниматься тем,к чему я стремлюсь.

Ирина Устюгова

всё- удачу счастье любовь успех - хотя все это у меня есть!

Ольга Чернышева

а другие жизни я не помню, поэтому не с чем сравнивать

Анастасия Побеленская

Может "от этой"?Пока не определилась,но думаю,счастья

Нина Суворова

Удовлетворения, которого я в данный момент не имею

Степан Дунда

Я уже всего достиг и ничего не хочу от этой жизни.