Наурызбай Нагметов

у меня есть 3Д телевизор samsung активные очки самсунг, обыкновенный ноутбук, на нем образ блю рей 3д фильма ноут по

подключен к тв hdmi кабелем как мне возпроизвести фильм на тв чтоб все норм работало, объясните популярно как тупому

Salidin Kurmanaliev

Проще всего, переделать образ в DVD. А так с ходу.... В теории телевизор должен быть главным монитором. Комп определяет монитор как 3d, но мастер настройки завязан на видеокарту. В меню 3d vizion настройки нужно выбрать активные очки. по умолчанию после настройки режим включается crtl+t