Мам, Я Принцесса!

Тяжело выбирать новогодние подарки, когда твои близкие заслуживают и целого острова, а у тебя денег только на свечку?

Ответы
Sergey Bayazitov

ну тогда, Ваше Высочество, поставьте свечку, чтобы у Вас, Ваших родных, близких и Подданных в Вашем Волшебном Сказочном Царстве и Королевстве Мечты, проявленной в реальности, было всё и ничего Вам и им за это не было ))) Пусть жить будет лучше и веселей, а не взгрустнулось и не взбледнулось, как в известном анекдоте про двух коров -грустную и бледную...)))

Мам, Я Принцесса!

Так и делаю

Sergey Bayazitov

И Это Правильно!

Николай Каляев

свечка - тоже подарок ! Один раз пошли на день рождение, что подарить ? Долго не думали, купили пудовую гирю, что бы была похожа на подарок, приделали бантик и подписали открытку и все были довольны !

Галина

Ой!! Не люблю я эти подарки.. Нанесут всякой ерунлы, потом моешься целый год не своими мылами, шампунями, ешь нелюбимые сладости, . а сувениры вообще отдельная тема....

Серый

Во-первых: дорог не подарок - дорого внимание. Во-вторых: как поднести (свечку в носок, красивый бантик и под ёлку рядом с Дедом морозом).

Капа Магна

Это нормально) несовпадение мечты с действительностью) я хочу подарить тебе шубу, а могу только зубную щётку)

Анжела Никулина

Вы самая богатая- если у Вас такие любимые близкие. Ваша любовь и внимание будут им лучшим подарком

Pa
Pas-De-Chat

Так со свечки и начните, там глядишь и до недвижимости и земельных владений дело дойдет

Олег Решетников (Новосибирск)

Можно поделить, пол-острова. А реально!! мы знаем, что нужно этому человеку.

World See

подари им зажигалку скажи для будущего острова костёр разжигать

Сергей Погосян

Если они действительно близкие,то поймут и примут любой подарок)

Иван Ветров

От любимого человека дорог любой подарок, главное внимание....🌹

Владимир Исаков

спроси как сделать с такой суммой самый лучший подарок..в. личке

Леонид Музафаров

Ничего страшного. Как говорится Важен не подарок а внимание.

.... Реус

Забег стартонул... 🖼

Разбитое Сердце

☺️ 🌹- боготствл не в кармане а в душе - дарите

Зиннур (Октябрьский)

Тяжело очень, будто штангу заставляют подымать

Майя Петрова

хоть свечку: не дорог подарок - дорого внимание

Михаил Пронин

Свечка за здравие порой дороже целого острова

Сергей Муравьев

Надеюсь -Ваш подарок воспринят как остров!!!

(М)Hello World

Главное внимание 🙂 Дари радость и улыбки 😉