Shark

Как вы считаете, хорошие мужья не делают замечаний жене, "не так" забивающей гвоздь?

Ответы
Александр Фролов

Моя жена и гвоздь забьёт, и шуруп вкрутит, и стекло вырежет и вставит, и костёр разведёт в любой дождь и палатку разобьёт - она всё это умеет, но не делает, потому-что есть я. Зато, если меня не станет, она не пропадёт. Я за неё спокоен.

Shark

Это - замечательно!

Михаил Кац

Тут делаем так: предоставляем шанс всё сделать самой, но при этом смотрим. Только смотрим так, чтобы она не видела, что на неё смотрят. Если накосячила - объясняем в чём) Если не накосячила - честь ей и хвала))

Shark

Мудрый мужчина! 🙂

Михаил Кац

Стараюсь быть таковым, но не всегда получается))

Shark

Ключевое слово - "стараюсь" 🙂

Михаил Кац

Пожалуй, да 😬 😄

Лунный Свет

Боюсь, что нет на свете такого мужика, который бы не критиковал то, что и как делают женщины. Но при этом молоток или разводной ключ из наших ручек они как-то не склонны отбирать...

Shark

Всякое в жизни бывает...

Ник 137

....оне ентот гвоздь держут, мужественно перенося все её промахи, и непрерывно хваля иё за хозяйственность и ломовитость......

Shark

Если лично Вам, то хватит и 50-75 ... Кормить будут, но....нечасто и по малу 😃 😃 😃

Ник 137

Таки диэта пока ещё никому не вредила....а самому на ниё сесть чёта не получаица... 😞 ....а где мона стянуть 60 лямов?

Shark

Я Вам наводку дам.... А мне потом сухарики с Вами грызть в унисон? 😃

Ник 137

Я вотку не пюю.....мине на ниё нинада.....А сухарики вдвоём , это так романтично....а так же, дёшево, надёжно и практично.....

Shark

Я даже и оспаривать не стану... ))

Peregrino Eslavo

Хорошие мужья ... гвозди забивают сами ! А вернее не забивают , а сверлят отверстие и ставят дюбель ....

Shark

Спасибо, буду знать 😊

Peregrino Eslavo

Пожалуйста ...

Ба
Бастинда

хорошие мужья даже готовят и приносят продукты в тяжёлых сумках...а гвозди тоже сами забивают

Shark

Ирочка - вы прелесть!!!! Вопрос со смайликом 🙂 Это была шутка!

Ба
Бастинда

в каждой шутке есть доля правды

Shark

Нет, не так 🙂 В каждой шутке есть доля шутки, а остальное все - правда!!!! 🙂

Ба
Бастинда

ну да!конечно!

Александр Хрони

хороший муж должен в это время спать , несмотря на стук молотка, которым жена забивает гвоздь

Shark

Конечно 🙂

Александр Хрони

подождите , не торопитесь-сейчас спрячусь и комп отключу

Shark

Считаю до......раза!!! Всё, вы не успели!!! 🙂

Александр Хрони

офицальное письмо: вы промахнулись-ваша жертва смылась Повторите попытку ещё раз!!

Shark

ОК! 🙂

Александр Барсегов

Хорошие мужья не дают жене в руки молоток и гвозди. Розы,подойдут(правда может пораниться).

Shark

Умничка!!!

Юрий Трущенков

Хороший муж , он всегда ... И гвоздики свеженькие , и молоточек дамскенький ... А как же ж !

Shark

Молодца 😊

Юрий Трущенков

Та к со стороны ж виднее ! Так и думал !

Shark

👍

Наталия

Хороший муж в это время будет сидеть с бутылкой пива у телевизора и смотреть футбол.

Shark

В таком случае, он уже....труп....

Аман Кенжебаев

Конечно нет.Если согнет гвоздь новый ей поддаст или посатижи чтоб выпрямить гвоздь

Артур Недбайло

Не делают. Просто берут и забивают гвоздь сами. Даже не говоря " Вот так надо" Молча.

Shark

Молодец:)

Артур Недбайло

Стараюсь !

Shark

👍

Артур Недбайло

И Вам того же.

Александр Ивлев

Жена, забивающая гвоздь, уже герой, муж опасается что бы вы не попали по пальцу...

Shark

Он опасается, чтобы картина криво не висела...

Александра Куценко

он её морально поддерживает играя на гормошке когда она крышу перекрывает

Shark

Смело, знаете ли....))))))))))))

Владислав Романенко

ну если жена попросила научить забивать её гвозди в стену - это уже клиника

Shark

Молодец! 👍

Victor. By

у хороших мужей жены знают как гвоздь забить...но знать, не значит делать

Shark

Согласна )

Андрей Ерёмин

Когда она не так забивает гвоздь - терплю. Но когда она забивает шуруп...

Shark

Страдание претерпеваете?

Андрей Ерёмин

Делаю замечание

Shark

Отобрать молоток не пробовали?

Андрей Ерёмин

Без меня делала

Shark

Ах 😊

Максим Боровой

хороший муж всегда должен и гвоздь забить и замечание жене сделать.....

Shark

Логично 🙂

Максим Боровой

с моего опыта...

Shark

Я поняла 🙂

Александр

вообще то хорошая жена сама должна знать как правильно его забивать

Shark

Действительно 😊

Александр

с наступающим!!!!!!!!!

Shark

И Вас! 🎄🎅🎊

Александр

))

Павел Шило

Вы уже всему научились Вы слишком страшно симпатичная Вас боятся.

Shark

Полный расклад дал....

Павел Шило

Я б сам убежал увидев Вас на улице , а спрашивалка это просто игрушка ,но не простая , а заводная.