Павел Мухин

Почему все спирто содержащие напитки относятся к пищевой продукции,а не к ядам?

Ответы
ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

а что травонуться хочешь

Павел Мухин

Раньше на этикетке спирта писали яд,но потом эту надпись убрали и ни чего геройского тут нет.Ведь тараканы не платят за дихлофос,как мы за эту отраву.Все это распущенность курение и пьянство.

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

ну лично я за здоровый образ жизни. мне эта фигня все не нужна а вам

Павел Мухин

Это не фигня а политика направленная на уничтожение русского народа.Если бы не пили то смог бы крысиный кагал нас так грабить и обворовывать?

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

эт врядли. им только эт и надо