Юрий Кениг

Гусеничный трактор зацепил при развороте 600-го мерина.Из мерина вылезает в бешенстве НР, запрыгивает на гусеницу трактора, рывком открывает дверь, а там тракторист такой сидит, еле в кабине умещается, амбал, ппц....
Тракторист: ЧО ХОТЕЛ?
НР (ошалело): я...я....это....ключ хотел на 19 спросить....
Тракторист: Я ДО 42 РУКАМИ ЗАВОРАЧИВАЮ !!!

Ответы
Александр Филимонов

сходка НР порешали дела делятся новостями- ВОВАН НА СВОЁМ МЕРИНЕ ВЕХАЛ В ЛОЩАДЬ - мерин в смятку сам в реанимации - вопрос а лощадь - ответ а что ей будет медная зараза

Olesja Lau

правельно не фиг из себя круго строить и наша техника оттоётся нашей.и наши мужики есть наши мужики

На
Наталья

во во)) наши крутые и на тракторе могут....и пальцы веером не ставят!-а гайки крутят ))))))))))))))))))

Татьяна Мымрина

Ха. Я , правда не совсем поняла про мерина. Как он туда поместился?

Елена Щербина

ну и дал бы ему ключ, посмотрел что он с ним делать будет...

Юрий Кениг

- Скажи, а что такое гламурная тусовка? - Ну, это когда много-много людей. Рубашки у всех мятые, джинсы порваны и на голове все так в разные стороны. - Я ж говорил, мы вчера на гламурной тусовке были, а ты "вытрезвитель, вытрезвитель. "!!!

=*
=) **

?

Konstantin Kazakov

Ну и правильно- полный облом!

Валерия Вечность

Заворачивай заворачивай

Дмитрий Кон

))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ко
Коля-Коля

много несовподений

Виктория Магас

???????????????????например

Менсулу Тенизбаева

опять

Светлый

жауап бермеяк койшы, раз не умеешь смеяться над анекдотами...