Надежда Киселева

Вам когда-нибудь признание в любви приносило боль и страдание? Если да, с чем это было связано?

Ответы
Де
Дед'уктор

Вообще, у меня ещё не было ни разу безоблачного и безболезненного процесса этой "любви". Всегда было что-нибудь "не слава богу".) То долгое, затяжное выяснение невзаимности чувств, то какие-то неприятности, и даже несчастья, вмешиваются посторонние. Короче, блажь.

Де
Дед'уктор

Ну, случаи невзаимности ещё ладно, можно списать на завышенно-заниженные самооценки. Но разумного объяснения неожиданным стечениям обстоятельств, которые всё рушат, сложно подыскать. В подробности уж не буду вдаваться. Но, я не мог их вызвать. Я ж не шаман. Они сами пришли. Некстати. Собственно, особо не заморачиваюсь. Просто, в тему вашего вопроса: бывает всякое.

Надежда Киселева

наверное это хорошо, что не заморачиваетесь, я обожглась один раз, мне хватило...

Де
Дед'уктор

Без это го же скучно.)))

Надежда Киселева

это да, но зализывать раны..., короче больше не рискую, а вернее вряд ли способна

Николай Заболотских

знаешь солнышко -ты не при елтарем -улыбнись -нахрен признание-меньше слов-будь загадкою-они будут бегать за тобою-только не гордись этим 🤗

~L
~Eva Lansca~

Было дело . Сказал , что любит , но жениться не может, потому что я не красивая! Со мной стыдно в люди выйти !😅😢😭😂😃🤔

Надежда Киселева

вот это да...

Михаил Алексеенко

Я признался в любви к другой. Насколько знаю-обидел очень. Так же было и со мной. Помню до сих пор.

К@
Калинка @@@

С моим коллегой по работе. Портить отношения не хотелось. Но всё это меня тяготило

Aлександр Дубовой

Даже ума приложить не могу.. Как это признание и страдание совместить?

Надежда Киселева

и такое бывает, например когда нет взаимности

Aлександр Дубовой

Это если женщина признается?

Надежда Киселева

почитайте ответы на вопрос, там все есть.

Aлександр Дубовой

Сейчас гляну🙂 А у вас то чего такой вопрос появился. ?🙂

Елена

Было не взаимно. Человек очень надеялся, а пришлось ответить отказом.

Диоген

С жалостью.. Восновном к себе.. Не просто обьяснить.. Нужно пройти..

Надежда Киселева

что -то даже представлять не хочется...

Диоген

А прийдётся. Если по настоящему.. Жаль что понимание, приходит гораздо позже!))

Олег Ломакин

Конечно ! Когда чувства взаимные, то объяснения особо не нужны...

На
Наташенька

Скорее всего неловкость ,были признание от нелюбимого человека

Валерьяныч

Приносило ,в пионерском возрасте любовь моя была отвергнута

Та
Татьяна

не очень хорошо было на душе, когда отказывала. зато честно!

Бренный.

Было давно и мне плохо до сих пор из за свои грубость

Ve
Veselo

Да.она была замужем,я был ее любовником...и влюбился

Сергей Шубин

Любовь должна приносить радость а боль и страдания

Арина

С невозможностью быть рядом с тем, кого любишь

Константин Сибирчи

Да. Просто моя первая любовь меня отвергла.

Виктор Маркин

46лет и без проблем.🙂 ☕ 🍓 😉

Юрий Трущенков

Да . Был кинут крепко . Разница в возрасте .

Александр

боль от того что не можешь ответить да