Merei

Скажите как сложатся мои дальнейшие отношения с моей женщиной? Мы поругались и долгое время отношения очень шаткие.

Omar Roshaan

Ваши отношения можно наладить. Между вами много недоверия и невысказанного. Надо чистить и делать гармонизацию отношений.

Андрей Головин

так и останутся шаткие отношения, она ждет от вас решительных шагов