Марина ***

Вчера у меня скрутили номера, потому что ехала без техосмотра. Седня забрали права, потому что ехала без номеров, завтра заберут машину, потому что ехала без прав, а послезавтра меня заберут в дурдом, потому что ехала без машины!!!

Ответы
Kejero Pain

во-первых...номера не имеют права скручивать, по новым правила КРФ, во вторых- даже если скрутили, машину не отберут, т.к если у вас присутствуют документы на данный авто, вам просто выпишут штраф в размере 500-1000 руб

Савин Максим

скоро тебе перекроют газ, отключат свет и заколотят окна.

Александр. Бор.

но от силы оштрафуют потомушта белет не купили.

Артур Advokat

скажи мне под чем ты я так же хочу!!!!

Светлана Воробьева

самое главное голову не потерять!=)

Михаил

ыыыыыы анекдот есть на эту тему )))

Михаил

ну от эвенкийской экологии я еще не отошел, так что я от нашего смога кайфую до сих пор )))

Марина ***

ага особенно со стороны экскаваторного когда подъезжаешь сразу видишь чем дышать

Михаил

))) ладно поехали уже по домам )))

Марина ***

урраа, поехали

Михаил

)))

Расул Адуев

какова страна,таковы и дома

Георгий Каунов

ну ностардамус однозначно

Бу
Бульдозер

такова политика власти

Александр Воронцов

)))))) везет же!

Марина ***

это как

Александр Воронцов

так там с наполеоном познакомишься!

Марина ***

не завидуй, а присоединяйся

Александр Воронцов

так я уже юлий цезарь))))

Марина ***

у меня нет слов и ты это от меня скрывал?