Кот Ученый )))))))

Как можно не перепрыгнуть спичку )))))))) Или еще чего либо ?

Ответы
Ендурин 15

могу анекдот рассказать как

Кот Ученый )))))))

Давай , буду рад )))))))

Ендурин 15

студенты заочники приехали на экзамены. дали им общагу. за неимением мест в комнату поселили мужчину и женщину. кровать всего одна. ну договорились спать по джентельменски. никто никого. а между собой положили символическую спичку как неодолимую преграду. ночь поспали. утром пошли на экзамен. на улице ветер дунул и шляпку с ее головы забросил через забор. мужчина говорит я сейчас по быстрому перелезу и достану. она ему говорит- куда тебе. ночью через спичку перелезть не мог😀

Кот Ученый )))))))

Смешно )))))

Ендурин 15

фольклор

Любовь Неземная

Знааааем! 😜

Кот Ученый )))))))

За то теперь печатать удобно )))))) Но на гитаре , хуева играть -без медиаторов вражденных )))))))

Любовь Неземная

Жди теперь, когда отрастут)))

Кот Ученый )))))))

Растет все быстро , прикинь заметил , как мороз в чурку преврощаюсь ))))))) Заростаю пиздец )))))))))

Любовь Неземная

инстинкт самосохранения))

Кот Ученый )))))))

Наверное ))))))

Галина Чаплинская Против Войны

приложить к чему нибудь..

Кот Ученый )))))))

Было уже )))))) за что не знаю ? Как разбанили , все подумали , что я мадерок ))))))

Галина Чаплинская Против Войны

интересно, почему разбанили..пжалели твою старость, видать..))

Кот Ученый )))))))

Охуеть я старик ))))))) Супер , Галюсь да мне похую , посмотри другой видос (в личке )

Марина Марина

К стеночке положить... )))

Марина Марина

УжООсс..

Кот Ученый )))))))

Следуны хреновы ))))))))))

Марина Марина

И кто на хвост присел?

Кот Ученый )))))))

Любой , кому интересен я ))))))