᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Мужчины,а сколько вам надо для счастья?особей....

Ответы · страница 2
Ки
Кира

Самой интересно было. Ответ на этот вопрос- в самом конкретном мужчине. Кому и одной достаточно. А кому оооочень- очень много разнообразия нужно. )))(

Юрий

Хороший вопрос...А вот женщинам....сначала скажут-женское счастье-был бы милый рядом а, когда рядом через определённое время начинаются.....

Сергей Петров

Одну но с красивой фигурой ,без материальных требований без зависимости от покраски лица, покупок шмоток и детей от предыдущих мужчин. !!!

Misha Gafenco

Лично мне одну. Если она ответит мне взаимностью, я постараюсь, чтобы она в моих руках почувствовала себя хрупуим цветочком, нужной мне.

Акрон Акронисов

Женщину, которую я люблю, нельзя назвать особью. Она мать моих детей и спутница моей жизни. Мне её одной вполне достаточно для счастья.

Анатолий Фамильченко

НАшетыают бесы мыслишки- что смог-бы сделать счастливыми многих 🙂 Но лишь одну я повел к алтарю и не рискну ее и своим, нашим счастьем.

Миха Косарь))

Одна единственная, которая поймёт и примет? Или вы про пчелиный рой? Тогда не знаю - там всем матка заправляет - спрашивайте у неё... 😑

Сергей Волков

Мирочка, пока мужчина в состоянии делать женщину счастливой хотя бы на один миг, он тоже счастлив не взирая на количество.

Леон Милый

Если Страстная и Настоящая--безотказная лишь для Меня--тогда Одной такой Навеки достаточно--пусть будет хоть моей женой

Николай Косенко

Вначале много,что бы распробовать,а потом одна,самая что ни есть "НЕНАГЛЯДНАЯ" и единственная!🎄😊🎄

Hamlet Karapetyan

всего одну чтоб забирала все деньги из кармана и выносила мозг ,что б отпало желание в других особях женского пола))

Глоупен Тырл

Ну... Раз в год, в два сторонней любови, длительностью, эдак, неделю-две... И одноразовых случек - по обстоятельствам...

Akram Kamilov

Одна что бы любила и правильно воспитала детей. Что бы ради них возвращаться домой зная что дома любят и есть уют)

Вадим

В одном ,,самодельном,, стихотворении сказано- ....И ВОТ,МУЖЧИНЫ,СОВЕТ МОЙ ВАМ- ИМЕЙТЕ ЖЕН И НЕ ШАТАЙТЕСЬ ПО БЛ ..М...

Мигель Клафелинoff

одна-но раскрытая (к чему нужно приложить не мало усилий), а там, для разнообразия можно и 2) сразу, если не лень.

Виктор Малоголовый

одна но как ее найти вед сразу они нам не показывают хоть бы браслеты для поиска своей единственной повесили

Грешник

одну ....одну для счастья ,а остальные для поднятия самооценки и убеждения в том что та одна всё таки лучше))))

Fedor Shkenev

Одной-вполне достаточно... Ну если только иногда-конфеткой угощать-за хорошее поведение 😝

Олег Коваленко

Как много девушек хороших. Как много ласковых имён. Какую девушку ни встретил и я уже в неё влюблён.☺️

Сергей Куля

Двух достаточно. Но чем больше, тем лучше. Мама, жена, ну и еще несколько дочек и внучек. Гарем в общем.