᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Мужчины,а сколько вам надо для счастья?особей....

Ответы · страница 5
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я человек скромный... две мне достаточно--ну три на крайняк!---Нет... лучше две...

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Мужчине - одна, а недоразвитому, сексуально распущенному обезьяноиду много.

Коля Жуков

СТОЛЬКО , ИХ БУДЕТ ПОКА НЕ ПОЙМЕМ ЧТО МЫ ХОТИМ, А ЧТОБ УЗНАТЬ НАДО ПРОБЫВАТЬ

Александр Покалин

И от одной можно зайтись от счастья, а, бывает, групповухой не расшевелят...

Мистер-Х Мистер-Х

Обойдемся без калькулятора, дело ведь не в количестве, а в качестве... 😄

Левый Сектор!

В 20 не менее 3 -х...в 30 не более 2-х..в 40 достаточно одной..а дальше посмотрим)

Ум
Умиление..

Никогда не говорите женщине: «Найди лучше!». Не сомневайтесь, она найдёт.

Ум
Умиление..

Сильных женщин просто не бывает -
Все это видимость, иллюзия, обман.
Когда никто не видит, даже «сильные» рыдают,
Пытаясь залечить на сердце боль всех ран.

А сильных женщин часто обижают -
«Она же сильная, со всем наверно справится».
А как же больно ей, никто, увы, не знает.
Не знают, как же сердце разрывается.

Пловец Новочеркасск

Особей женского пола мужчине каждому строго индивидуально надо, а что????

Дмитрий Белый

можно и одной обойтись, если она та что надо, а не озабочена собой только

Еваf Жиркова

одну в постели одну на кухне одну для игры в теннис одну для карьеры и тд

Владимир Гришко

одна но- что бы любовница , жена, домохозяйка, подруга, все в одной особе.

Валерий Ишутин

Женщина,она огромна и для неё названье свет.Но лучше моей любимой нет!!!

Сашка Пупкин

это смотря каких особей ! ))) теоретически и одной должно хватать, но ...

Kjzanostra Karleone

ЕСЛИ ОСОБЬ ЕТО СЧАСТЬЕ ТО НЕ НАДО ДЛЯ СЧАСТЕ НУЖНА ПАНТЛИВАЯ ЖЕНШИНА

Шамиль Мирсалимов

это зависит от возраста и состояния (финансового, физического и т.д.)

Ев
Евгений

Разве женщина это особь,не знал.Женщина есть Женщина её надо любить.

Александр Башлыков

Одну - единственную и необыкновенную. Таинственую как падающий снег

Андрей Белка

Это зависит от того скольких я смогу обеспечить ... Это справедливо?

Андрей Белка

Вы знаете, что женщин больше чем мужчин и с возрастом эта разница увеличивается. И кто будет заботиться о не охваченных?

Андрей Белка

От вы, женщины, эгоистки. Совсем не переживаете за подруг ...

Алексей Груздев

ЗАВИСИТ ОТ ИХ ТЕМПЕРАМЕНТА ))) БЫВАЕТ И ОДНОЙ ХВАТИТ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ! )))

Саша Аут

Любить всех женщин не возможно, хотя стремиться должен каждый 😄

Саша Аут

Да да, Маруся, это сложно, мужчина - человек отважный!))))