Нина Летута

какое будущее вы видите?

Ответы · страница 2
Андрей Глебов

Вот предсказаниями я стараюсь не заниматься. Они чем дальше, тем страшнее.

Тимур Муксинов

Для себя? Счастливые дети, дружные внуки с нежная любящая супруга рядом...

Тятьяна Капитанова

В своей или в России, а может быть на планете, спрашивайте, буду пророком

Николай Бочанцев

Трудна и опасна жизнь на нейтральной полосе Китайско - Финской границы

Людмила Курноскина

Будущее МЫ делаем сами Очень хочется чтобы у ВСЕХ оно было счастливым

A&
Aleksey <^>

смотря как далеко смотреть.В ближайшем будущем ничего весёлого нет.

Светлана Якушева

не люблю заглядывать в будущее... живите и наслаждайтесь настоящим!

Светлана Якушева

Ул
Улугбек

Не вижу будущего , у меня есть настоящее который наступит потом...

Олим Шарипов

После третьего стакана, точно знаю, завтра надо будет лечиться...

Кот Макси

Не моё. Для будущих поколений - легче нашей жизни... но скучнее...

Ольга Скоробагатова

Хорошее вперемешку с прекрасным... Для себя... Чего и Вам желаю )

Любовь Маркарова

Мое будущее в моих руках. А, вообще-то, верится всегда в лучшее.

Дмитрий Хохлов

Я ВИЖУ БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩИЕ!! КВАРПЛАТА, НАЛОГИ, ЕДА, ШМОТКИ))))))))))

Герман Киричев

25% останутся без трудовой пенсии-вот показатель % безработных

Лариса Ларуша

все по-чайной ложке.....т.е. почти ничего не меняется годами.... 😮

Евгения Филиппова

эх если бы я видела будущее.а только так могу его представить

Василий Клепцов

Все великие давно уже умерли, да и мне что–то нездоровится..

Тетя Фрося

все интереснее и интереснее особенно по оплате жилищ.услуг

Май Болдырев

пока не радостное для молодежи. Нет уверенных перспектив