Дарья Корельская

Интересно,сколько вы заработали в интернете реальных денег за последние полгода?

Ответы
Анатолий Свешников

ни одной копейки.Я старый человек и при вык к тому.что все бесплатно

Валерий Безгубенко

-Много!!!...) Целых 0, 000 европиастров!!!...))

Александр Бондаренко

Не копейки потому что не знаю как

ср
сергей романов

больше потратил за абонплату

Дарья Корельская

напишите скайп свой

ср
сергей романов

romanov.19.77

Дарья Корельская

dariakorelskaja мой скайп не могу вас найти

ср
сергей романов

я на работе сейчас. Вечером вас найду.

Дарья Корельская

ок хорошо

Genadij Kozlovskij

Я в интернете не зарабатываю.

Дарья Корельская

а хотели бы?

Genadij Kozlovskij

хотел бы зарабатывать в реале, используя интернет как один из инструментов...

Дарья Корельская

геннадий провожу собеседование в скайпе dariakorelskaja расскажу все подробно о работе

Швед

А вы тоже там зарабатываете?

Дарья Корельская

да конечно хотите узнать как добавляйтесь ко мне в скайп dariakorelskaja

Максим Калиш

достаточно хорошую сумму))

Дарья Корельская

в рублях

Максим Калиш

Эм... печалька! Если у вас начинают с 1 000 долларов, то по сегодняшнему курсу, вы получаете 762 доллара. Как то не сходится информация... Вам не кажется? А я, еще раз сделаю акцент на том, что не в основном проекте, люди просто подрабатываясь получают от 500 - 1000 долларов в месяц.

Дарья Корельская

как хотите я предлагаю работать и зарабатывать 40,50 ,70 ,100 тыс а потом 150 тыс если хотите узнать пишите в скайп dariakorelskaja мы в россии получаем в рублях а премиии просто в долларах курс доллара повышается нам даже лучше больше премию в рублях получим

Максим Калиш

Не скрою, мне конечно интересно, чем вы занимаетесь... но я и сам зарабатываю хорошие деньги)) если хотите, могу просто добавить вас в скайп для продолжения дискуссии и приятного общения)

Дарья Корельская

мой скайп dariakorelskaja

Николай Селянинов

Там еще можно заработать?

Шох Кодиров

Если не ошибаюсь $500-$600 )

Дарья Корельская

а хотите узнать как можно такие деньги заработать за месяц

Шох Кодиров

Да и это за 2 месяца. просто остальные 4 месяца отдыхал

Дарья Корельская

расскажите где работаете

Шох Кодиров

я сам студент ) мне отправляет товары из США и других стран и продаю интернете

Дарья Корельская

ну на этом не заработаешь 100 тыс в мес хотите расскажу как можно еще зарабатывать без всяких продаж если да то пишите в скайп расскажу подробно мой скайп dariakorelskaja

Шох Кодиров

ок

Мужчина Всей Твоей Жизни

ничего не заработал )

Мужчина Всей Твоей Жизни

ага как скину

Дарья Корельская

прикольный ник у вас женщинам нравится наверно ))))))))) 😃

Дарья Корельская

КОГДА УЖЕ ДОБАВИТЕСЬ В СКАЙП МУЖЧИНЫ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ КАК РАЗ не хватает))))))))

Дмитрий Пронин

Ничего!А что,можно?

Дарья Корельская

да дмитрий а вы хотели бы работать в интернете

Дарья Корельская

можно могу рассказать как я зарабатываю больше мужа

Дмитрий Пронин

Хотел бы,но понимаю,что это развод.

Дарья Корельская

развод это где деньги просят и компании однодневки которые меньше года работают а у нас зарплата официальная на карту банка бесплатное обучение и нет никаких обЯзательных взносов и всякой хрени мы рассказываем как можно получать деньги официально через интернет