Оксана Вершенко

Вопросы к тексту на Английском.

Нужно 5 вопросов на Английском? Помогите придумать.. .пожалуйста.

Лондон
Лондон - столица Соединенного Королевства, его экономический, политический и культурный центр. Это - один из самых больших городов в мире. В Лондоне и его пригороде население приблизительно 11 миллионов человек.
Лондон был столицей в течение почти тысячи лет. Многие из его древних зданий все еще стоят. Мачтой, известной из них, является Лондонский Тауэр, где держали королевские драгоценности, Вестминстерское аббатство и Собор Св. Павла. Большинство посетителей также хотят увидеть палату общин и палату лордов, Букингемский дворец и многие великолепные музеи.
Как только Лондон стал маленьким римским городом на северном берегу Темзы. Постепенно он превратился в один из крупнейших городов в мире.
Различные области Лондона походят на различные города. Уэст-Энд - мир богачей из магазинов, офисов и театров. Лондонский Сити - район, где сконцентрированы большинство офисов и банков ; Королевский Обмен и Государственный банк Англии здесь, также. Ист-Энд - район, где в основном люди работают и живут. Старую область порта теперь называют "Территориями дока". В настоящее время в Территориях дока теперь есть новые офисные здания и тысячи новых квартир и домов.
Много людей живут вне центра Лондона на окраине, и они едут, чтобы работать в магазинах и офисах поездом, автобусом или метрополитеном.

London
London is the capital of the United Kingdom, its economic, political and cultural centre. It is one of the largest cities in the world. London with its suburbs has a population of about 11 million people.
London has been a capital for nearly a thousand years. Many of its ancient buildings still stand. The mast famous of them are the Tower of London, where the crown jewels arc kept, Abbey and St. Paul’s Cathedral. Most visitor also want to see the Houses of Parliament, Buckingham Palace and the many magnificent museum.
Once London was a small Roman town on the north bank of the Thames. Slowly it grew int one of the world’s major cities.
Different areas of London seem like different cities. The West End is a rich man’s world of chops, offices and theatres. The City of London is the district where most offices and banks are concentrated; the Royal Exchange and the Bank of England are here, too. The East End is the district where mostly working people live. The old port area is now called “Docklands”. There are now new office buildings in Docklands and thousands of new flats and houses.
Many people live outside the centre of London in the suburbs and They travel to work in shops and offices by train, bus or underground.

Михаил Апыхтин

1. What is the largest city of the United Kingdom?
2. Where to keep the crown jewels?
3. What do you call the Old Port area?
4. What is currently on the Docklands?
5. As people who live outside the center of London, go to work?

Соня Петрова

Я согласна с Евгением Кондрашовым, но вот ответ 2 и 5 грамматически неправильно составлены.
2 Where are the crown jewels kept?
5 How do the peopla get to work?