Станислава Левицкая

Кто и как отнесется к тому,что нашу сборную не допустят к Олимпийским Играм?

Ответы
Zi
Zis

Завязывать надо с играми вообще. Очевидно, что соревнуются практически равные друг другу. Человеческие возможности не бесконечны. Дальше нужен допинг или иной организм, измененный, мутировавший. Спортсменов жаль конечно, положено столько сил и здоровья, жизнь фактически...

Александр Змеев

На САМИМ послать их и устроить СВОИ, например СОЧИНСКИЕ ИГРЫ !! А то они тут подёргают, там подосрут - а наши чиновники глотают, глотают... И в результате страдают спортсмены !

Raf Kanyukaev

сэкономим миллиарды рублей, эти деньги можно пустить на благо страны, но речь о недопущении пока не стоит, это просто один из элементов давления на Россию

Артур Недбайло

Если это спорт, то крайне отрицательно !!! А если это бизнес, то правильно ! Нельзя нечестных игроков допускать к игре на деньги !!!

Марк

Да нормально, опустили Россию ниже плинтуса, вот и результат, спасибо нашим правителям!

Станислава Левицкая

А как же допинг?Или Вы считаете,что этого тоже не было?

Марк

Да ясно уже, что это поклепы сбежавшего урода Родченкова (Если не разрешат наш флаг и гимн, то не поедем), чтобы выслужиться перед США, реальных доказательств не существует. Вопрос не в этом.

Иван Иванович

Безпредел... Надо подключать братву, если государство не может справиться...

† † † Мари † † †

Совсем ни кому не надо там участвовать! Олимпийские игры сейчас политичны!

Александр Митич

спортсменов жалко...расстроятся,а некоторые и обидятся на Россию...

Александр Грызлов

Да плюнуть на эту прлгнившую и вшивую Европу

Епифания

Доигрались! Вполне справедливое наказание

Павел Пахин

Допустят , кишка тонка не допустить 😉

Станислава Левицкая

А как же паролимпийцы?Их же не допустили..

Павел Пахин

Не допустили по нескольким видам ....

Elchin Kuliyev

не разделяю всеобщего пафосного гнева

Рамиль Абидуллин

А вы что, роман собираетесь написать

Станислава Левицкая

Не та тема для романа-скорее грустное повествование..

Марина Барабанова

Больше денег пенсионерам перепадет

Георгий Клинцов

ДА ПОСЛАТЬ ИХ ВСЕХ В ЗАДНИЙ ПРОХОД!

Леонид Музафаров

Опять в спорт политику вплетают.

Доктор Косигач

пох. пенсию не прибавят

***Kym***

Амеры ублюдки ..

Станислава Левицкая

Ну свалить на кого то-это у нас запросто!

***Kym***

еще один "патриот " ...

Станислава Левицкая

А при чем здесь Америка?Тогда уж и Европу вспомните!

Василий Чешуинов

А она достойна?

Станислава Левицкая

Трудно сказать,судя по тому,что говорят и пишут про допинг.

Василий Чешуинов

Допинг - это политика. В профессиональном спорте допингуют практически все. Но кто то официально принимает препараты - астматики, видите ли они, а кому милдранат становится допингом. Дело не в этом, Сборная СССР после войны выигрывала чемпионаты, затем спортсмены и чиновники от спорта стали требовать все большей кормежки, мотивируя, что мало стадионов мирового уровня для тренировок, стали тренироваться то в Крыму, то в Сочи. Деньги спорта,, прежде всего детского и юношеского все больше стали перетекать в тренировочные поездки звездных команд. А аппетиты все росли и росли... И имеем то, что имеем. Не из кого выбрать из национальных игроков. В футболе половина игроков черные. В огромной стране нет достойных, выращенных собственных игроков. И вот сборная проигрывает уже дворовой команде, в составе которой 2 пожарных, бывший полицейский, а футболист из профессионалов всего один. "Один...., Га-а-н-с.... Один".