Рокер Де Театрал

Осень....холодает....Деревья танцуют вялый стриптиз....А у вас ЧТО происходит? Кстати, ОТКУДА ВЫ?

Ответы · страница 15
Андрей С. Волков

в подмосковье уже оттанцевали. стоят, дрожат не смотря на оттепель.

"ленча" Ленча

У НАС БАБЬЕ ЛЕТО, ТЕПЛО,ЖЕЛТЕНЬКИЕ ЛИСТЬЯ, СОЛНЫШКО. ЛЯПОТА. АСТАНА.

Larush Lara

Не люблю холод.Поэтому и на душе и холодно и тоскливо!!!Я с Молдавии.

Кристина Холупенко

Осень.....похолодало....на деревьях уже снег лежит((((из Сосновоборска

Няша Православная

а у меня листопад, холодный сухой ветер и бесконечный дождь внутри

Е*
Евгения ***

У нас в Павлодаре идет ожесточенная борьба между теплом и холодом.

Ирина Животикова

ну,во-первых не вялый стриптиз,а пока еще вальс-бостон,я из Липецка

Наталья Крюкова

Я из Казахстана.У нас пока очень тепло.Стриптиз обещают к выходным

Лина Николаевна Ермолаева

Петропавловск-Казахский погода как наУурале и в западной Сибири...

Натали Талашева

А у нас целый день дождь.Тоскливое настроение.А я девушка с севера.

Галина Бжезинская

Ностальгия....о прожитом времени...и что снова это не повториться....

ДА
Денис Артемов

Ветер дует с севера,в серые дома что же ты хорошая ночью не пришла,

Ви
Виктория

Я из Оренбургской области. а Вы? Пусть холодает. зима тоже хорошо!!!

Тамара Колтышева

никакого стриптиза))) снег второй день.... центр Красноярского края

Лариса Солдатова

ну не всегда вялый иногда когда ветер дунет такую польку завернут

Ир
Ириночка

я из приднестровья! город тирасполь.....у нас тоже самое происходит

На
Наталья

У нас деревья пляшут веселый хоровод! Я из Самары, если это кстати

/// Марина ///

а ничего не происходит пока...и это хорошо...передышка тоже нужна...

Надежда Рау

сибирь.у нас почти зима.приходится под одеялом чудеса притворять

Ка
Катюша

Осень....холодает....Деревья танцуют вялый стриптиз...именно это))))))