Рокер Де Театрал

Осень....холодает....Деревья танцуют вялый стриптиз....А у вас ЧТО происходит? Кстати, ОТКУДА ВЫ?

Ответы · страница 17
Олесия Тузова

Оптимист - мне погода без разницы и без разницы время года . КБР

Светлана Красножонова

осень...Холодно...я одеваюсь теплей.А у вас что происходит???Омск

Розалина Денисюк

Вы где? У нас в Киеве теплеет и стриптиз, пока, только в клубах)))

Владимир Ковалев

Ничего не происходит. 80-ая осень в биографии. Я с планеты ЗЕМЛЯ.

Артем Крошечкин

Осень....холодает....Деревья танцуют вялый стриптиз... рт Елабуга

Бакыт Кожакова

не думала что у рокеров тонкая душа по моему рок грубая музыка

Анатолий Жданов

ЕКАТЕРИНБУРГ. У НАС МНОГО ЧЕГО ПРОИСХОДИТ. СМОТРИТЕ ИНОГДА ТВ.

Галина Будникова

люблю раннюю ОСЕНЬ!))))КРАСОТУ ПРИРОДЫ!))) Я из Новосибирска!)))))))

Ирина Хавронина

Спб. И у нас деревья желто-зеленые пока. И розы цветут... Дождит.

Наталия Красовская

Странные таки деревья...раздеваются-когда холодает...)))С Киева)

Ирина Русанова

я из перми.а у нас уже давно осень.но гулять по улице ещё можно.

ke
kesh86

ну осень везде одинакова, только еще роняет слезы местами... МО

Маргарита Сергеевна

У меня бурные рабочие будни и такие же выходные!)) Я с Воронежа!

Лариса П

Тоже осень, холодает, деревья уже не танцуют...умиротворение...

Эдуард Щиголев(Липецк)

я с Липецкой обл.г Лебедянь...у нас тоже как ни странно осень))))

Светлана Ли

я с уссурийска,,это во первых,,,а во вторых я кажется влюбляюсь

Натали А

Переславль-Залесский) у нас такая осень, сыро мокро и холодно)

Павел Чмуров

Город Челябинск))) Хмурые туча, куча листвы...холодно....Осень))))

Наталья Кислица

тоже вяло танцую, потихоньку впадаю в анабиоз... Я из Ростова...

Наталия Галат

ЮФО, у нас деревья пока еще в приличных нарядах золотой осени.