Рокер Де Театрал

Осень....холодает....Деревья танцуют вялый стриптиз....А у вас ЧТО происходит? Кстати, ОТКУДА ВЫ?

Ответы · страница 19
Владимир Фурман

А здесь жара.Родом из Крыма,потом Казахстан,сейчас Израиль.

Ве
Вера

я из Уфы, у меня с осенью вялый стриптиз всегда душа танцует

Анна Трухман

а я болею и сижу дома, в то время как за окном желтеет Алматы

Ляззат Дильдабекова

и у нас холодеющие души начинают прятаться по теплым избам

Владимир Х

у нас температура 39,пьем таблетки и чай и живем мы на урале)

Кира Каверина

Я из Санкт-Петербурга и у нас погода танцует "Вальс Бостон".

Надежда- Morelleth

А У НС ЕЩЕ И ДОЖДИК ПОШЕЛ((((ДА МЕСТНЫЕ МЫ....ИЗ СПРАШИВАЛКИ)))

Зарина Гайнулина

все хорошо. город Оренбург..Да, осенний вальс завораживает

Guma Temirova

из северн вевера))) у нас пуэр вместо завтрака и бабье лето!

Гульсун Гаврилова

кстати я родилась в Душанбе,сейчас живу в Ульяновской обл.

Татьяна Швабауэр

холодно, сегодня первыые заморозки. Привет из Регенсбурга

Татьяна Прусова

у нас сегодня дождьььь...из Ярославской области...ответила?

Виталий Сюзев

а я борюсь с осенней депрессией, а родом я - из Подмосковья.

Сергей Воробьёв

А у нас деревья танцевать не умеют-суровые сибирские ёлки)

Юлия

У нас солнечно в данный момент. Но осень всё равно гадкая...

Юлясь Новикова

Приближается пятница! Медленно, но верно! (Беларусь, Минск)

Elena Reshetnikova

я из Казакистана,но живу на Кипре,а у меня на данный дожди..

Ир
Ирина

у нас тоже осень и холодает и стриптиз и я из Калининграда

Александр Николаенко

"Мы" из Владивостока...Тоже старые,и тоже,роком балуемся! )))

Наталья Жойдик

Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы... Беларусь