Рокер Де Театрал

Осень....холодает....Деревья танцуют вялый стриптиз....А у вас ЧТО происходит? Кстати, ОТКУДА ВЫ?

Ответы · страница 2
Гульжан Мукамбетова

Я из Бишкека, это в Кыргызстане... По утрам и вечерам прохладно, а днем даже жарко... Деревья еще не успели сбросить листву, а за городом в лесопасадках, на горных склонах такое буйство красок... Красота, да и только!!!

С*
Светлана *****

Осень.Холодает.А в душе тоска.
Мальчик мой любимый!Грустно без тебя!
За окошком дождик.Птицы не поют.
По холодным стёклам капельки бегут...
Капельки?Слезинки?Как их разберёшь?
Моё сердце плачет,так же как и дождь!

Наталья Шиманская

а у меня очень сильно раскалывается голова от работы, я очень устала до такой степени, что сейчас любая погода, мне нравится, я так люблю выйти из здания и вдохнуть свежий воздух, и минуточку расслабиться

Ирина Анферова

Я из Челябинска.Деревья может и вялый стрептиз,а вот мужчины,как-то активировались в наших краях,видно второе бабье лето им крышу снесло,а возможно просто к зиме готовятся,чтоб спать не холодно было!:)))

Аня:*

Откуда я?-из города!Какой в жопу стриптиз?-Ну,Старый рокер,ты извращенец.У тебя в глазах место того,что видят все,что листья падают,холодает,скоро зима,у него происходит стриптиз.Я в шоке от таких людей.

Const Lunin

А у нас на Альфа-Центавре ВЕСЛЕТО! Деревья-ПАПОРОТНИКИ весело отплясывают КРОКТАНГДЕНС в поисках пищи. Вот на миг замерли в кружке и жадно пьют из БАЙКА невесть как попавшего сюда жидкую субстанцию.

Татьяна Милованова

Деревья у нас не танцуют, может быть потому что я не принимаю никаких средств, позволяющих увидеть танцы деревьев. У нас в Западной Сибири деревья стоят спокойно, по крайней мере, возле нашего дома...

Св
Светлана

Уже прохладное дыханье колышет кроны тополей.Принес октябрь увяданье для скверов.парков и аллей.Но в октябре свои поэмы читает наш осенний сад...и ветку белой хризантемы зовет на танго листопад.

Лариса Хохлова

осень холодно идёшь по осеннему парку и грустишь и думаешь о том, что дома тепло и тебя ждёт любимый и так хорошо словам не описать .Это мне вопрос-откуда я?Я из тёплой и прекрасноё Грузии.

Светлана Фещук

Наши деревья только слегка скинули платочки с плеч.Если я скажу, что "спустилась... с крутых вершин"(в прямом смысле),вы не поверите( тем более,что дальше в цитате речь идет о кувшине).

Оксана Муратова

Холодает...душа обнаженная мерзнет...и согреться возможно, но как то не хочется что-то...все желания спят, и даже стриптиз не поможет...впрочем, это не факт, а всего лишь такая погода...

Tonya Sokolova

Киев... Унылая пора...Голуби уже сделали за лето все, что могли.. Все к ним привыкли. И только Богдан Хмельницкий все еще машет булавой на площади, в надежде разогнать этих нахалов))))

Берёзина Анна

А У НАС ПРИЯТНЫЙ ЮЖНЫЙ ГОРОД..НЕ ТАК ОЩУЩАЕТСЯ ХОЛОД) ДЕРЕВЬЯ ПЬЯНЫЕ ОТ СВЕТА,ТАНЦУЮТ ВАЛЬС,СЛЕГА ОДЕТЫ... НО ВЕТЕР СКИДЫВАЕТ ИГРИВО ИМ ОДЕЖДЫ...ЛИШЬ ОСТАВЛЯЯ НА ВЕСНУ НАДЕЖДЫ...)

Оксана Лизунова

Да, уж...не поспоришь ... впрочем, обещают очередной температурный рекорд, кажется в четверг. В больших сомнениях вышла на работу; из самого замечательного города нашей Родины.

Вера Иодес

Какое многообещающее начало:))) А у нас бабье лето, со всеми вытекающими отсюда моментами: тепло, солнечно,красочно и немного грустно...Я из Алма-Аты (Казахстан). А Вы откуда?

Александр Гордиенко

Вялый ))... Я с галактики Млечный путь в созвездии желтого карлика на окраине Рукава Ориона планета Земля ) , а происходит да все житейское и происходит ничего особенного )

Ольга

у нас в воскресенье была отличная погода+17, ходили на шашлычок, сидели в лесу и смотрели как птицы собираются в дальние теплые края.Екатеринбург. Сейчас у нас+5 и холодно

Ольга Соцкова

у нас листья искромётно летят, уносимые порывами ветра, или кружатся... ничего вялого... (у женщин , вероятно, вялости не бывает)))) всё динамично...ДРЕВНИЙ 980-ЛЕТНИЙ КУРСК...

Татьяна Худякова

У нас давно деревья без листьев,ветер,край географии,около нас Громотушенское ущелье,но солнечно сухо,ветер листья разметает по двору.Мы из Восточного Казахстана.

Чиркова Лариса Сергеевна

Два прошедших дня было днем +21 - последние золотые деньки.. Сегодня + 12, с заврташнего дня - по утрам минус 2-4, днем около нуля. Северная окраина Челябинской области.