Рокер Де Театрал

Осень....холодает....Деревья танцуют вялый стриптиз....А у вас ЧТО происходит? Кстати, ОТКУДА ВЫ?

Ответы · страница 8
Нелли Мельникова

Ещё цветут розы,пока тепло+20.Были уже и холодные дни.Красивые листья.Обещают мороз. Я с Украины.

Рая Люба

У нас не очень холодно пока. Вчера так вообще солнечный денёк был. Я из Украины, город Кременчуг

Наталья Одоева

А у нас-осень...холодно...деревья уже все голые...скоро снег,наверно,будет...У нас,в Архангельске...

Елена Богданова

Я с Южного Урала.Осень танцует не вялый стриптиз.мне приятно наблюдать за изменением в природе

Таня Слюсаренко

Украина Луганская обл.Три дня как закончилось бабье лето,похолодало ,ночью был дождь .Сейчас +15

Jalol Umarov

я со средней азии - кстати у нас еще не наступила осень - так что мы где-то между летом и осенью....

Grell Sutcliff

Екатеринбург. то холодает, то теплеет, сейчас, например больше 10 градусов, а до этого и снег был

Св
Света

А мы из Самары Игорь )) и осень танцует у нас не голый стриптиз из листьев, а тихий осенний джаз))

Оксана Бойко

у нас бабье лето продолжительное,стриптиз идёт,деревья крон свою кидают,я из Саратовской обл.

Firuz Agamalizade

у нас + 26 на деревьях все те же зеленные листья кажется что лето не хочет отдавать свои позиции

Тамара Купряева

Тебе грустно... одиноко.... и нечем заняться? Приходи ко мне... постирай, приготовь, помой посуду

Антонина Гармонова

А у нас туман и тоже стриптиз,и клумбы в цветочках. Я из г. Южное Одесской области. А Вы откуда?

Илья Буров

из чирчика, такая же фигня про деревья, да и еще хлопок пол страны раком ставит, короче весело

Ан
Аноним*

я из Приморского края)) стриптиза у нас нет конечно)) но вот дикие похолодания присутствуют_))

Валентина Потапейко

мы тоже слегка подтанцовываем.....вМинске ещё отопление не подключено,вот так согреваемся.....

Евгений Ua0Kef Попудренко

......Деревья танцуют вялый стриптиз, желтые листья ствол обнажая, плавно спускаются вниз......

Светлана Баклаева

а у нас уже деревья до танцевали... ))) и стриптиз у них был очень активный))) на Урале проживаю

Оля Датий

в Питере всё именно так))но..с возрастом мне нравится любая погода,важно как у тебя на душе))

Ma
Margojazz

Москва. Холодает активно, асфальт мокрый, листьев почти не осталось... как-то даже грустно...

Ирина Вахнина

Происходит отличная осень. Золото повсюду. 15-17 градусов тепла. Как ни странно - Сибирь, Омск