Befora

Любовнику от тебя нужно только одно, а мужу подавай и первое и второе и компот?

Ответы
Boris Bondar

У каждой женщины должны быть пять мужчин.
Первый мужчина - муж, которому иногда что то показывают, иногда что то рассказывают.
Второй мужчина - друг, которому всё рассказывают, но, ничего не показывают.
Третий мужчина - любовник, которому всё показывают, но, ничего не рассказывают.
Четвёртый мужчина - гинеколог, которому всё рассказывают и всё показывают.
И пятый мужчина - начальник, который, как сказал, так и будет😄

Гр
Графоман..

Наплевать хотел на вас любовник,ему б вставить вынуть убежать,Ну,а муж пускай он не полковник,будет вас любить и ублажать...

Все Уже Хорошо

А нам прям они сильно нужны

Гр
Графоман..

Ну вот и договорились..)

Владимир Веселов

Виктория, после таких слов хочется с Вами встретиться непосредственн! Извините за глупые мысли и желания...

Владимир Веселов

Виктория, компот не нужен, я взял пиво! А, если серьезно, вы что-то затихли... Не переживайте, мы находимся в разных странах!

Виктория Магас

пиво-это хорошо! я компот не люблю варить! не переживаю-отвлеклась маленько!

Qqqq Qqqqq

или мужу достаточно только пожрать да пивка попить? как должна придавить жизнь чтоб об еде думать?

Все Уже Хорошо

Ну это же шутка! Чего разволновался то то? На больную мозоль?)

Чего Только Не...

Когда я был моложе, удивляло, насколько много шуток про рутину брака: неужели всë столь плохо? 🙂

Все Уже Хорошо

Все очень хорошо,это же шутка!)

Чего Только Не...

Не, конечно же, в браке не так всë плохо, как о нём шутят)

Светлана Горина

я не знаю что нужно любовнику за отсутствием такового.а мужу кроме покушать надо еще много чего

О-
Осень - Я

Исхожу из своих потребностей)). Муж - уют, тепло, надежность. А любовник - вы уже озвучили)).

Ольга Ядыкина

мужики гуляют не потому, что онис волочи и кобели, а потому, что все женщины красавицы

Befora

вот и базис))

Са
Самсон

Да здравствуют наши жены и любовницы и пусть они никогда не встретятся....

Al
Alen-No-Delon

Так и тебе от мужа многое нужно! А попробуй этого добиться от любовника!

Все Уже Хорошо

Конечно,муж любимый и родной,стол ко в есте ,это больше чем любовь

Al
Alen-No-Delon

Я не о тебе, а образно...

Al
Alen-No-Delon

А зачем тебе любовник?

Al
Alen-No-Delon

И правильно! Пусть один муж несёт свой крест!🤭

Al
Alen-No-Delon

😉

Все Уже Хорошо

Хочу приколоться когда,говорю - давай разведемся,он говорит ,нет,нельзя,нам много чего делить)))))

Al
Alen-No-Delon

Тут не поспоришь!☺️

Ни
Николай

Давай дружить, Зачем тебе заморачиваться,с первым вторым,компотом🌹😉

Ирина Красноярск До Востребования

Если не употреблять первое, второе и компот, то сил на то самоё одно не хватит.

Ни
Николай

Так сам себе готовлю,А ей не надо заморачиваться, Мне и нужно то всего лишь одно,утром вечером,в выходные в обед

Алексей Плетнев

глупо жаловаться на мужчин не понимая что им нужно на самом деле)

Ё✨
Ёжик ✨

так в чём проблемы то? - нафик мужа и оставить тока любовника )))

Все Уже Хорошо

Вы что! Муж лучше,он родной! А любовник - так,проходящий!

Ё✨
Ёжик ✨

а вы меня точно не путаете? 😉

Все Уже Хорошо

Может,тут ежей немеряно,один какой то мой друг😂😂😂

Ё✨
Ёжик ✨

не ,не я )))

Все Уже Хорошо

Ну тогда не привет и не здрасьте!))))

Ё✨
Ёжик ✨

эта ава у мну уже лет 5...

Игорь Пономарёв

Так что с любовником лучше... Заморочек меньше...🤷‍♂️🤣😆💋

Ли
Лиза

Верно!🤗 Но не было любовников, был лишь муж...объелся грушь...

Ли
Лиза

Овощ...

Ли
Лиза

Ну да....даже не сидит, только лежит...

Ник Рас

Если есть любовник.То значит тебе от него тоже что то надо.

Belich Roman

за неимением гербовой, приходится писать на клозетной.

Владимир Шамрай

К сожелению не гей ,а жене посли компота и так хорошо!!!

Владимир Шамрай

А что ещё???Какой вопрос!!!!!

Алексей Генералов

Куда деваться, приходится ублажать и того и другого.

Александра Воропаева

Как хорошо, что от меня никому ничего не нужно))))) 😂