Ар
Арина

Какие декоративные цветущие деревья и кустарники вам нравятся?

Ответы
Ллири Хесс

Рябинник рябинолистный. Пузыреплодник калинолистный. Курильский чай. Клекачка тёхлистная. Чекалкин орех. Свидина белая. Спирея японская. Дёрен цветущий...

Ллири Хесс

Может мирикария?

Ар
Арина

Нет. Это куст а то дерево

Ллири Хесс

Может сакура?

Ар
Арина

Нет конечно не сакура

Ллири Хесс

А что ещё о нём засказать можете?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

О, их много. Бузина первая на ум пришла. Запах весной обалденный. Я весь тёплый сезон на улице, в лесу, саду, огороде.

Ар
Арина

Ставрополь

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Караганда, резкоконтинентальный климат, возвышенность и севернее. У нас мало чего само растёт.

Ар
Арина

Могу выслать

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Спасибо, но пожалуй откажусь, своего сада нет, есть заброшенный давно дачный массив, рядом с районом где живу.Там всё растёт, пока. Яблони, груши, вишня, тёрн, смородина , грибы , сирень, травки лечебные, цветы и тд. Лес-сад такой небольшой. Там и обитаю. Ну и параллельно нанимаюсь садовником-огородником в сезон. Такая вот житуха.🙂

Ар
Арина

Почти как у меня все

Ирина Гавриловна

Гортензии и вообще все но гортензии(широколистные неприхотливы) и долго цветут

Ар
Арина

У меня их тоже много

Беатрис

🖼 гортензия Пинки-Винки

Беатрис

охо как много

Ар
Арина

10 соток

Беатрис

вы молодцы

Ар
Арина

Могу поделиться

Беатрис

не, спасибо)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Крапива, оч полезное дерево! )) Бабоёб, тоже неплохой кустарник. ))

Майя Петрова

Персик, миндаль, каштан, яблоня, багульник и калина "Бульдонеж"

Зинъ Черн

Наверное, все, я в них плохо разбираюсь

Евгений Военушкин

терновник и все те, кто там поет...

Василий.

Сирень, жасмин нравятся.

Елена Мазырко

Спиреи разных сортов.

Ар
Арина

Как раз снегу повалил у нас.

Елена Мазырко

Нам пока маловато, но обещают. А морозит по- зимнему...

Ар
Арина

Тоже знаю.

Я Счастливая

Сирень и жасмин

Ар
Арина

Мне ещё юкка нравится

Дмитрий Каракозиди

Скумпия.

Ар
Арина

Это что

Дмитрий Каракозиди

Дерево.

Ар
Арина

Цвет какой при цветении

Дмитрий Каракозиди

Не цвета а пух...султаном.....

Григорий Шапиро

Сирень...

Ар
Арина

Ёмкая особенно

Григорий Шапиро

"Заросли сирени в Боткинской больнице!мы уж постарели,а она нам снится..."

Ар
Арина

Темная блин

Григорий Шапиро

Рай для парочек!!!