Centrie Mantis

Какая кличка была у вас в детстве? только правда и ничего кроме правды)))

Ответы
Ирина

Маля..потому что маленькая ростом.Синичка-мама называла, а братья -снежинка называли,т.к беленькая..))обидных как то не было

Ирина

Неееее)))у неё пока для этого саркастичности маловато)..ей всего 6лет

Centrie Mantis

аа ну тогда ясн) все равно будьте на чеку, маленькие дети они коварные)

Ирина

Да я в курсе))мелкие жестокие бывают,но точно подмечают..одного чела Халява прозвали,тот вечно клянчил у всех то спички,то сигарету,то копейки..и верно то как)

Centrie Mantis

м-да уж жизненно)

Ирина

Это да)

Иван Петров

Я вырос среди не своих потому меня обязывали чуркой, за что неоднократно бивались мной

Антонина

У меня никогда не было...клички,только имя и ещё...фамилия! 😀

Centrie Mantis

хммм... странно 😑

Антонина

Ничего странного...

Centrie Mantis

О-о-о-о-чень странно 😑 я не верю))

Антонина

Напрасно....они ко мне не прилипали

Centrie Mantis

Сейчас я включу всю свою проницательность и... пр

Llittlehope

Много было. Одна из самых обидных (в детстве)Гадя

Влад ( Минск)

Канава) если где то в писменном виде то Kanava)))

Centrie Mantis

не связано ли это с подением в эту самую Канаву?)

Влад ( Минск)

ахаха) нет) фамилия Кананович) с садика кличка ещё

Centrie Mantis

а все ясно)) ну да фамилии наши клички, это да) но замечу, вполне себе адекватная)

Влад ( Минск)

да) быают жёсткие) слизнь) Лиса) рыба) бомж) эта кликухи однокласников) я всем давал) по разным причинам у всех)))

Centrie Mantis

Ахахаха Слизень норм)) А у нас на работе, Кальмар, Алкаш, Потный)) ну и многие другие))

Влад ( Минск)

ахахахахах под столом 😂

Кристинка Ефименко

Крестик, Кудря, Кучеряха, Пуделёк 😀

Centrie Mantis

Порох, Порошок, Иоганн, Печенка, Фисташковый))) это по мере взросления))

Кристинка Ефименко

Вот по поводу нескольких назревает вопрос: а чем они связаны - например, фисташковый и порох?)

Centrie Mantis

первая связана с моей застенчивостью а вторая с фамилией)

Кристинка Ефименко

ага, семантику уловила: фисташка сама по себе закрытая ( а иногда даже плотно закрытая), поэтому вас ассоциируют с застенчивым, если не права - исправьте).

Centrie Mantis

я сам до конца не понимал этого, но вы наверное попали в самую, точку)

Ки
Кира

У меня их было несколько.

Ольга Глинка

цаплик.царевна -лягушка.

Майя Петрова

Никакой не было

Centrie Mantis

ой да ладно рассказывать) не бывает такого)

Майя Петрова

Бывает

Centrie Mantis

эээх

Любовь Тодоровская

Радива. 😄

Centrie Mantis

Ничего себе, в честь каких заслуг?)

Любовь Тодоровская

А вот все недоумевали почему. 😝

Centrie Mantis

ахахахах, вы сами придумали, если все недоумевали?)

Любовь Тодоровская

Нет, я сама не знала почему меня так зовут. В первом классе еще не задавалась таким вопросом. А в старших классах они и сами наверное не помнили почему так назвали. Но называли по-доброму, без насмешек.

Centrie Mantis

Красиво) Почти как Имя

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Белобрысая

Centrie Mantis

блондиночка)

Noir Chat

Василек))

Sergey Bogdanov

я как ястреб хищник если увидел цель то конца иду и не сворачиваю с пути

Noir Chat

Похвально.

Sergey Bogdanov

и для меня на первом месте всегда семья

Noir Chat

👍

Кто-То Из Толпы

Ни какая

Centrie Mantis

ой все)

Elena.....

Не было

Centrie Mantis

Ой да лааааадно))

Elena.....

Не было как это ни странно...

Centrie Mantis

Детство оно долгое, может и на всю жизнь затянуться)

Elena.....

У меня рано прошло...

Centrie Mantis

всякое бывает в жизни(

Elena.....

Да

Centrie Mantis

я с вами, мысленно! крепитесь, ничего страшного, такое бывает, может быть еще все изменится!

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Галюн))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ёжик..

Centrie Mantis

вы на себе яблоки носили?)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, прическа..

Centrie Mantis

Класс)

Жанна Даркнесс

сурок

Centrie Mantis

Серьезно?) и в честь чего если не секрет?)

Жанна Даркнесс

тощая, тогда еще была я выше всех в классе, и цвет волос такой... непонятного оттенка, в очках, и любимая стойка была - как у сурка)