Alla Lala

Вы верите в исторический символизм? Очень символично, что эта война в Украине между двумя Владимирами..и проклятие, на много веков, Киев получил тоже благодаря Владимиру. Получается..если Киев победит в этой войне, то будет прощён?🤔

−4
Ответы · страница 2
Андрей Ким

А если не победит?

Alla Lala

значит он не прощён..

Андрей Ким

В любом случае, по библейскому пророчеству люди должны провозгласить мир и безопасность.

Alla Lala

нет таких пророчеств!

Ол
Олег

он не победит...

Alla Lala

а кто победит?🤔

Ол
Олег

победит я... вот достану свои берцы, обуюсь и пойду побеждать... тока вот как-то не хочется ж...с братом драться...

Alla Lala

это тбе санитар сказал.. или сам главврач твоей психушки??🤔

Бабушка Морошка

Киев победит.

Alla Lala

дай то Бог..

По
Полтавчанка

наверное

Слава З С У !

🥴 Краще теорії заговору може бути лише теорія пласкої Землі )

Alla Lala

😄