Danata N

СКОКА ВЕШАТЬ В ГРАММАХ??

Ответы
Регина Калмыкова

Говорите точно, сколько вешать в граммах?"

Представьте себе, что колбасу продают российские операторы сотовой связи:

1. Ценники в магазине обозначены в у.е.
2. Курс у.е. всегда можно узнать, обратившись в службу сервиса или из ежемесячного счета.
3. Цены на колбасу не включают в себя НДС, НсП и любые другие налоги, о чем сообщает надпись маленькими буквами в самом дальнем углу магазина.
4. Дополнительные услуги, такие как: упаковка, взвешивание, нарезка, пробитие чека, выписка счета - не входят в стоимость колбасы.
5. Покупая колбасу, вы оплачиваете ее вперед.
6. За возможность купить колбасу вы платите ежемесячную плату.
7. Вам предлагают большое количество тарифных планов, суть которых сводится к одному: вас вынуждают купить не меньше 100 кг колбасы в месяц, иначе колбаса будет слишком дорогой.
8. Программная тарификация начинается со второго килограмма, при этом первые пять грамм вы можете попробовать бесплатно, но только при условии регулярного внесения ежемесячной платы.
9. Если вы случайно съели шесть грамм вместо пяти, вам придется заплатить за килограмм.
10. В телевизионной рекламе продавцы колбасы постоянно гордятся тем, что не просто кладут Ваши "просроченные" деньги в карман, а лишь в том случае, если вы откажетесь платить за следующую колбасу.
11. Вкус колбасы иногда пропадает, но ненадолго.
12. Колбасу можно есть не везде.
13. При выезде за пределы города за поедание уже оплаченной колбасы придется доплатить.
14. Вам постоянно напоминают, через сколько дней вы перестанете иметь возможность есть колбасу, если не внесете предоплату за следующую партию.
15. Исходящая из вас колбаса заботливо взвешивается продавцами и оплачивается вами по тому же тарифу, что и входящая.

Елизавета Герасименко

Женщина: Колбаски свешайте.
Продавец: Скока?
Ж.: Ну, грамм двести-триста.
П.: Говорите точно, скоко вешать?
Ж.: Ну не знаю, сколько получится.
П.: Скока вешать в граммах?
Ж.: А к чему такая точность?
П.: Точность никогда не бывает лишней!

Анна Давыдова

0.0550тонн
1940.0679унций
1768.2911тройских унций
121.2542фунт
147.3576тройских фунтов
55000.0000граммов
3.3577пуда
275000.0000каратов

Денис Васильев

трунля

Дима Бабин

таргбара

Денис Васильев

трубринара

Дима Бабин

паралипарагарин

Денис Васильев

грекирапригарин

Разбитое Сердце

ФРАНСУА ВИНЬОН: Я Франсуа - чему не рад.
И кара ждет злодея.
И сколько весит этот зад.
Узнает скоро шея.

Алексей Сергеев

Неплохо. Только к чему это??

Разбитое Сердце

В граммах

Алексей Сергеев

Ну ладно...

Алена Не Помню

Что грамм...по десять...кстати у нормальных людей это килограмм а у русских литр)))

Анатолий Сажнев

НЕ СУДИТЕ ЖЕНЩИНУ ЗА КИЛОГРАМЫ! И НЕ БУДЕТЕ СУДИМЫ ЗА САНТИМЕТРЫ!!

Людмила Богосян

Если положительных эмоций ,то будьте добры,если можно - прбольше!

Елена Маркова

Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...

Мила Милая

в граммах, не знаю, а вот мл. я бы стопарик щас чебурахнула))

Мила Милая

ага

Алексей Сергеев

Сразу видно - профессионалка!))

Мила Милая

а то!

Катерина Ляпунова

Скачите на здоровье, я бы по-другому задала вопрос.

Лилия

А классная реклама была, первый посекундный тариф

Лилия

Я даже название помню: Тайм

Алексей Сергеев

Билайн

Лилия

Ну конечно

Стефани

ну каждый по разному кто-то вешает 54000 кто-то 95000 🙂

Екатерина Никифорова

Нисколько не надо,мне в килограммах,пожалуйста

Екатерина Никифорова

Не сегодня)

Дима Бабин

а что сегодня?)

Екатерина Никифорова

А сегодня я не хочу)

Дима Бабин

а чего ты хочешь сегодня?)

Екатерина Никифорова

Спать,а сон и борьба-вещи мало совместимые)

Салауат Темиргалиев

Столько что и в килограммах, только в граммах!!!

Галина Осташко

Умом понимаю что поллитра, а сказать не могу

Алексей Сергеев

Полкило?))

Галина Осташко

ну примерно так))

На
Наталья

старая реклама))) а вот чего не помню))

Алексей Сергеев

Люди помнят!)) Билайн)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

мну,позяиста .....пару...кило))))))))))))))))))

Наталья Маркова

пойдемте ужинать- а то поздно будет.

Дима Бабин

я на диете крч)

Александр Московский

грамм хватит на несколько дорожек 😄

Максим Овчинников

столько, сколько можно будет унести