Realistka

Кто против повышения тарифов ЖКХ?

Ответы
Aндрей Зибров

Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою: 6 потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою. 7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков. 8 Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день. 9 Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию. 10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят. 11 Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам, 12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают? 13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда. (2Пет.3:5-13)

Вячеслав Силин

еще как вздуют цены на газ и электроэнергию! в стране не хватка денежной массы

Мила Я )))

А что,есть хоть кто-то за?Я не имею в виду-тех,кто типа слуги наши

Маргарита Рыбакова

Мы можем быть против или за, только их все равно повысят

Алена Григорьева

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Галина Курчастова

все, ЖКХ разогнать надо, слишком богатая кормушка

Ирина А

Да все против. А толку? Что можно изменить?

Ол
Олег

Я против, ничего не делая деньги требуют.

Александр Огорелышев

Уважающий себя по достоинству и чести!

Юлия Ковальская

Интересно узнать есть ли такие кто за)

Евдоксия Ардалеоновна

Абсолютное большинство народа России

Вл
Владимир

многие , но ничего не могут поделать

Зинаида Георг. Буркова

Я ДУМАЮ % 80 ВСЕГО НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ

Людмила Гренадёрова

ну я против, только что это дает?

Александр Русскин

все кроме самих коммунальщиков

Валерий Легеньков

Говорят одно, а делают другое....

Владимир Кийко

Те,кто платит за плохие услуги.

Светлана Ковру

а что, кто-то когда-то был ЗА? O_o

Ни
Нина

Все как один! Выше уже некуда!

Andrei Zaharov

я колхозник мне на это наср....