Тима

А вас раздражает когда вместо буквы "Ё" пишут букву "Е"?

Ответы
Александр Некрасов

Очень раздражает. Сравните два высказывания: "Выпили все" и "Выпили всё". Чувствуете разницу?)

Си
Сибирячка

Я очень хорошо знаю русский язык, поэтому домыслить мне особого труда не составляет.

Ирина Гарбузова

У меня на клавиатуре сотового даже твердого знака нет, не то что е с точками.🤗

Тима

😁 👍 🌷

Ирина Карташова

Нет. Не на всех клавиатурах есть "ё".Хотя это нарушение орфографии.

Светлана

Нет, совсем не раздражает, я достаточно хорошо знаю русский язык.

Сергей Павлович

Нет . но я пишу Ё и не понимаю почему многие игнорируют эту букву.

Zi
Zis

Если бы меня раздражали такие мелочи, я бы давно повесился...

~L
~Eva Lansca~

Очень ! Иногда прочесть не могу - Ежики или город КоролЕв!!!

Lecia Olana

Давно уж так не пишут,читается в любом случае "ЕЖИК…"

Тима

как не пишут? букву Ё? я пишу...

Ludmila Kirilina

МЕНЯ, ДА. У НАС В ГОРОДЕ УСТАНОВИЛИ ПАМЯТНИК БУКВЕ "Ё"

Юлия Александровна

нет но если вместо вы ты пишут ви ти это выбешивает

Чеширский Крот

Нет. Я и сам так делаю. Если только захочу Ёбнуть...

Алексей Заславский

Да. А, тут, мне зять сказал, что отменить хотят.

Тима

я пишу постоянно Ё, меня бесит, когда пишут Е там, где надо Ё

Алексей Заславский

И правильно.Кстати. Ё прижилось не сразу.Лет сто не воспринимали.

Ин
Инекече

Россия скоро немного передохнет от холода

Тамара Гончарова

Нет. Но радует, когда буква Ё присутствует)

Ирина Цветкова

НЕт. У самой иногда телефон не срабатывает

]~
]~[∆¢Tя

А какая разница все же понятно о чем пишут

Тима

ну есть буква Е и есть Ё, произношение разное... как какая разница.... давайте И и Й будем тоже писать как И... понятно же, где какую ставить...

]~
]~[∆¢Tя

Твоя дотошность до мелочей тебя погубит

Cr
Credo

Нет Сама обычно так пишу, по привычке.

Виктория Осипова

Нет! У меня с нервами всё в порядке!)))

Уральская Рябинушка

Не раздражает, но сама всегда пишу Ё