Ганиев Ahmad-Volnik

Увидев счастливую семью---не завидуйте... Они прошли все тоже дерьмо,что и вы ... Только не сломались

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Почему существует мнение, что счастливая семья, должна пройти через дерьмо? И если не сломалась, то это хорошо? Почему нельзя просто быть семьей, которая ни через ни что не проходит! Просто люди встретились! Влюбились! Поженились! И живут!))) Они что? Без дерьма, не могут считаться счастливыми?

Ганиев Ahmad-Volnik

дерьмо это как озночает большой труд там коротка и ясно написано а ни как 25стариц чтобы не сложно было читать много семьи прошли через дерьмо может и твоя семь рожденно было богат😉

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Еще раз и пожалуйста , грамотно и по русски! А то я начну на украинском писать!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Мое имя, Людмила! Это интернетовский никмейл!

Ганиев Ahmad-Volnik

а у тебя никнейм -то подойдет

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ганиев, а тебя так родители назвали, потому что везде тебя гонят?

Ганиев Ahmad-Volnik

)) на самом деле у меня по нашему другой будет а по русский получается буква Г!!!! дурочка

Людмила

Да, Вы правы! У меня в семье сейчас тоже беда. Только бы пережить это горе...не заболеть, не умереть и дождаться, когда мы снова будем вместе и счастливы!

Ганиев Ahmad-Volnik

терпение ключь от всей двери

Людмила

Да!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, серой массе неудачников индивидуумов, нужно обязательно это обсудить и раскритиковать втихушку

Ал Эн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 ЗДРАВСТВУЙТЕ.лайкните пожалуйста я участвую в конкурсе

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Согласен на все 100%
Но вот не многие выдерживают и сдаются.
Пофигистов много стало

Елена Александрова

Это точно!!! Сколько всего было пережито, пока не научились жить счастливо!

Елена Александрова

Спасибо, мы уже 27 лет вместе.

Agness ***

Не так уж они и счастливы.. Много душевных сил отдали, чтобы не сломаться.

Ганиев Ahmad-Volnik

Вот именно у меня тоже так

Аля Аннн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Cветлана Тарлева

Сильно сказал! Что же это семья это дерьмо? Не согласна...

Анахата

не обязательно у них было дерьмо.... скорее всего не было.

Людмила Чирикова

Умнички....я не когда не завидую...просто радуюсь за них

Natali Natali

слямзил в инете и что хочешь чтобы тебе ответили?

Ганиев Ahmad-Volnik

ты о чем? или просто так нарыватся хочешь

Natali Natali

Я о том, что ты пишешь..это вопрос или так повествование? Только мысли чужие, свои нужно тренировать!)

Ганиев Ahmad-Volnik

хаха нет это не про мою семью, да мысли чужие, но реальном я увидел такую семью---- и по этому я написал совподаюшую фразу который я прочитал в инете,,, итд долгая история ,,, а ты не умничий так сразу вет ты же незнаешь,,,,,

Natali Natali

я не умничаю, я так всегда общаюсь.Думаю то, что говорю, а говорю то, что считаю нужным. Не следуют сразу всё принимать в штыки, лучше разобраться и понять ход чужих мыслей. Знаешь, я не люблю стебаться над людьми, каждый человек личность, ну за исключением идиотов конечно же. Без обид!

Ганиев Ahmad-Volnik

хахаха все ок ты извени если обидел

Natali Natali

Да я не из обидчевых, все нормально!)

Ганиев Ahmad-Volnik

тогда мы поняли друг друга!!

Клалафуда Талалафу

очень мало таких...на них приятно посмотреть....

Светланка Светланка

не у всех оно было. некоторые его обходили)

Ми
Мила

Пройдя дерьмо- счастливым уже не быть.

Лина

а может они не наступали в дерьмо...

Ганиев Ahmad-Volnik

Это касается тем кем кто в дерьмо наступали ...и.т.д

Бумажный Кораблик

А может не было у них дерьма? А! 😄

Елена Смирнова

На своем опыте или на чужом мысли?

Тамара Столбовская

они умели прощать друг другу всё!

Черная Мамба 🇷🇺

а может и недавно поженились)