Елена Дробчак

К вам сегодня какая песня прилипла? 😄

Ответы · страница 10
Bla Bla Bla

Ferry Corsten vs. Faruk Sabanci – Faces Of Love (Alexander Popov Mashup) С утра слушаю, не могу наслушаться.

Екатерина Алисова

Целых три прилипло)) Все три Группа H2O. Называются: Но не я; Ты ушел; Только ты;

Внедорожник Lerych

С утра была какая-то,но уже забыл про нее.А бывает прилипнет на весь день))))))

Елена Дробчак

а у меня сегодня,,весь день,,,из старого,,,Там где клен шумит,,над речной волной,,

Внедорожник Lerych

Хорошая песня.А бывает по радио услышишь какую-нибудь попсу и она прилипнет...Понимаешь что слова глупые,но не отвяжешься)))

Елена Дробчак

теперь ходим припеваем,,с дочей,,смотрели,,на свою голову,,из ,,Сватов,,видео,,

Внедорожник Lerych

Зато весь день с песнями и плясками))))

Alex Bober

Летящей походкой, ты вышлая и мая. И с скрылась из глаз в синивеееее январа !

Елена Дробчак

Антонов,,,

Alex Bober

Правильно. Вы угадали мелоднию из трё нот. Вы переходите в следующий тур!!! Так держать.

Елена Дробчак

)))просто любила его песни,,в свое время,,

Наденька Ковальчук

Let the bodies hit the floor...Let the bodies hit the floor...Let the bodies hit the floor...Let the bodies hit the..FLOOOOOOOOOOOOOOOOOR

Диана Коваленко

Какао какао ко ко ко ко...................................

Anatoly Pashin

Посмотрел 2 дня назад "Ералаш", третьи сутки пою "Юра, Юра, Юра, я такая дура..."

Евгений Цымплов

У курского вокзала стаю я молодой,подайте Христа ради червончик золотой.....

Дмитрий Новский

Сегодня не какая? А так недавно Старинные часы, только в Бони нем обработке

Елена Дробчак

это я не слушала

Елена Дробчак

надо,,

Дмитрий Новский

В отличие от перепевок по телевизору, более свежее,

Ed
Edward

В этот день родили меня на свет,в этот день с иголочки я одет......сектор газа

Елена Дробчак

бывает...

Оксана Алферова

".Небо ходило тут, небо спасло меня, небо мой лучший друг хоть и полно огня.."

Ирина Садченко

и потому я пою и радуюсь...песни пою и радуюсь...славлу Бога сильного моего...

Людмила Барминова

приходите в мой дом, мои двери открыты, буду песни вам петь и вином угощать

Елена Дробчак

роскошная песня,,

Марат Жакупов

Когда весна придёт не знаю-глядя на погодку и придёт ли в этом году вообще!

Nikolay Kalinichenko

Давно не липнут. Иммунитет выработался или песни стали и не песнями вовсе?

Евгений Васильев Кондратьев

вот прилипла какая то а слов нет и автора-исполнителя не знаю вот мука то...

Геннадий Митрофанов

Летящей походкой,ты вышла из мая,и скрылась из глаз в пелене января.... 😊

Елена Дробчак

Юрий Антонов

Геннадий Митрофанов

Разумеется,что он. А какой мотив прилипнет завтра,я обязательно сообщу,милая Елена.

Виталий Проничев

ко мне сегодня прилипла работа 😉 и не как не хочет отлипаться :))) сволочь 🙂

Елена Дробчак

уже вечер

Виталий Проничев

вот в том то и дело ;))))))

Елена Дробчак

сочувствую...

Яков N

скорый ты меня неси, в те края, где ждет она. думы разные в пути - жизнь одна

Виктор Карпов

ко мне вообще не когда не чего не липнет , я сам липну куда кочу и кому хочу

Айгуль Асылбекова

"Там нет меня" в исполнении Севары. Найдите в ин-те. Очень сердечная песня.

Елена Дробчак

спасибо,,обязательно послушаю

Айгуль Асылбекова

Особенно мне нравится текст и только в исполнении Севары. Напишите Севара.

Елена Дробчак

хорошо,,еще раз спасибо,,