Елена Дробчак

К вам сегодня какая песня прилипла? 😄

Ответы · страница 14
Юлия Засыпалова

Скорее мелодия. Лестница в небо из фильма Тот самый Мюнхгаузен

Елена Дробчак

хорошая мелодия..

Елена Дробчак

одно время ко мне прилипло..мелодия из мультика ..Контакт....неделю так и проходила...

Юлия Засыпалова

А да помню. Ее оркестр Поля Мариа играет. Очень красивая. А Лестницу у меня старший мы так чудесно на рояле исполняет....

Елена Дробчак

Поля Мориа ..любимая музыка..тихая и не надоест..легкая..

Юлия Засыпалова

Да точно. Вот отлично с нее утро начинать

Елена Дробчак

всегда..у меня на будильнике стоит..

Геннадий Коцюба

Верба. Успеенская с цыганами. Послушайте,может тоже прилипнет.

Елена Дробчак

спасибо,,очень нежная и красивая песня,,

Елена Дробчак

шансон просто так не прилипнет,,его надо почувствовать,,

Геннадий Коцюба

Тогда ещё одна. Оттепель.К.Меладзе.

Елена Дробчак

знакомая,,постоянно со мной

Елена Дробчак

мы с ней давно дружим

Александр Шебалин .

Не скажу,вам тоже захочется послушать.С наступающим вас мадам!

Елена Дробчак

благодарю,,наслаждаюсь уже своей,,

Елена Дробчак

да,,Натали,,,

Наталья Скорякова

Мы идём с конём по полю в двоём, мы идём с конём по полю вдвоём)))

Елена Дробчак

🙂ко мне вчера ристала

Александр Кошкин

Сегодня, слава богу, никакая. Просто певцов не было поблизости)

Евгений Яковенко

С утра-"села батарейка".После обеда- "Воины света,воины добра...".

Валерий Спиридонов

Я ступила, на корабль, а кораблик, оказался газетой вчерашней..

Валерий Спиридонов

Самым красивым городом в Эстонии была довоенного Нарва

Елена Дробчак

слышала об этом..

Елена Дробчак

да ..по картинкам и фоткам ..красивый

Валерий Спиридонов

То что сейчас, это не то хотя что и осталось это мизер.И то не идет в сравнение с хваленый таллином

Елена Дробчак

понимаю..

Вадим Осипов

Вставай, проклятьем заклейменный, весь мир голодных и рабов! 😄

Елена Дробчак

прям с утра?

Юрий Орешников

сегодня у меня счастливый день. ни одна песня его не испортила

НЕ
Николай Егоров

"Канает мент по бану лавируя, А ширмачи втыкают вилы нелегке..."

Николай Озерянский

Честно? Я сегодня в Ок скидывал песни "Свадьба". К чему не знаю.

Николай Озерянский

Я собираюсь в Гомель. Разве что там.

Елена Дробчак

может

Николай Озерянский

Может быть.

Елена Дробчак

удачи

Иван Ветров

Почему черемуха почему бела, почему вчера ещё ты со мной была?

Иван Ветров

Вы то ещё молоды..

Елена Дробчак

ну да..мне только 53

Иван Ветров

Почему и молоды, что только, а не уже...😁

Виктор Александрович

ко мне какая - то дама здесь видно вечно не довольная прилипла

Елена Дробчак

не думаю,что надолго..

Елена Дробчак

ну..если очень допекёт- в ЧС

Елена Дробчак

удачи..и приятного вечера

Олег Нелезин

Она от нас и не отлипала. Песня под названием жизненная СУЕТА!

вР
виктор Рустави

А в ней такая маленькая грудь, а губы губы алые как маки..... итд

Ольга Галенда

Это не шутка он герой маршрута под номером один он не победим.

Андрей ************

Этот день победы порохом пропах . .. уже неделю напеваю. Устал.

Елена Дробчак

это эхо,,прошедшей войны

Елена Дробчак

включи что-нибудь,,весеннее

Елена Дробчак

Ротару любите?

Андрей ************

Слушаю иногда ее исполнения

Елена Дробчак

включи Цветы сирени,,

Елена Дробчак

удачи,,

Тамара Крайторова

А я иду такая вся..........А я иду такая вся........ На сердце рана......

Елена Дробчак

Дольче Кабана..

Коля Гуров

Виновата сама....виновата во всём ещё хочешь себя оправдать....

Галина Василькова

Сегодня я слушала Двуреченского, мне понравилась его Кабаре.

Елена Дробчак

прилипла?