Елена Дробчак

К вам сегодня какая песня прилипла? 😄

Ответы · страница 9
Валерий Муртазин

а для звезды что сорвалась и падаееет,есть только миг ослепительный миг...))))))))))

Елена Дробчак

хорошая песня

Виногоров Михаил

здесь под небом чужим я гость не желанный, слышу крик журавлей улетающих вдаль

Елена Дробчак

а кто исполняет ..?

Елена Дробчак

это из шансона?

Елена Дробчак

я иногда слушаю..по настроению..

Елена Дробчак

я всякую..но предпочитаю ретро

Ольга Чекмарева

горит одна на столе свеча и о тебе, о таком родном, грустит. Юлия Михальчик поет

Елена Дробчак

грустная песня,,

Ольга Чекмарева

Красивая! Послушайте, не пожалеете.

Елена Дробчак

спасибо,,на досуге,,

Гульбахрам Абдуллаева

не помню названия, но исполняет ее Дильназ Ахмадиева. Сидит в голове и все тут!

Елена Дробчак

),,это настроение,,наверное хорошее

Гульбахрам Абдуллаева

сама создаю себе настроение...

Помидорчик Зубастик

Ой сегодня только отпустила песня Кобзона. Какая писать не буду, а то вернется

Елена Дробчак

:)понятно

Леонид Шкулев

Песня Аллы Пугачевой "Как все " в исполнении молодой яркой певицы с ансамблем.

Елена Дробчак

ой..это что-то

Леонид Шкулев

Даже очень -очень - не хуже молодой Аллы. Голос лучше чем у Аллы.

Елена Дробчак

эта песня мне очень нравится

Леонид Шкулев

А ещё песня "Гранитный камушек в груди" - очень заводная.

Елена Дробчак

на досуге найду..спасибо

Леонид Шкулев

Дарю миллион алых роз и ещё одну розу! С 8 марта!

Елена Дробчак

спасибо..

Наталья Габараева

Как прекрасен этот мир ..., посмотри ....😀💖👍🎼☀️☀️☀️

Елена Дробчак

как прекраааааа-а- сен этот мир...

Ир Вита

Пока никакой....напойте......но она моя, сушедшая....ша лу ла лу ла...это вчерашняяя

Елена Дробчак

у меня Дюна,,про лимоны

Ир Вита

Старо....не...не прилипает!!!!

Елена Дробчак

а у меня лимон дома растет,,каждый день липнет

Cript Orion

Ваше \благородие/, господа удача не хочет, ругается что ненормативная лексика

Эдита Беккер

вот сегодня никакая . Но часто такое случается , даже головную боль получаю . 😄

Елена Дробчак

:)как пристанет,,ходишь,,а внутри все поет

Татьяна Рогачёва

Нескромная , но прилипчивая :"Пить с ней вино, лежать в её коленях головой...." 😮

Татьяна Рогачёва

Мне очень нравится его"Разговор в машине с женой".Молодчина он!

Алексей

Я чёт не видел этого

Татьяна Рогачёва

Посмотри как-нибудь.

Алексей

Я сейчас глянул и вспомнил)))

Илюся

С утра мурлычу из к/ф "Не родись красивой.." и чего она сегодня прилипла.. 😀

Елена Дробчак

может погода располагает...

Илюся

Точно.. пасмурно и холодно 😒

Елена Дробчак

у нас тоже..вчера был чудесный день..и теплый вечер..

Илюся

Весна какая-то капризная..

Елена Дробчак

да ..ранняя ..наверное не выспалась)))))))))

Илюся

И не говорите)))

Сергей Федин

Да толи Дробыш, толи Дробчак что то напевали😜😜

Елена Дробчак

вчера я никак ..не могла этого делать....

Елена Дробчак

у меня алиби...полное...генерала встречали...

Сергей Федин

Ну тогда конечно пели, строем ходили, знаю как генералов встречают.🤣

Светлана Белкова

обычно прилипает та, которая играет в приемнике, когда выключаешь зажигание

Елена Дробчак

бывает,,

Елена Дробчак

я не часто на машине

Светлана Белкова

а я часто , иногда даже когда уже приехала не глушу, чтобы дослушать хорошую песню, а потом крутится в голове пол дня 🌹

Ва
Вася

Ну Лен.Ну точно.Вот прилипнет с утраи хоть ты здохни .Сегодня пока нет ничего

Елена Дробчак

тишина...

Елена Дробчак

ну тоже не плохо

Виталий Рогов

Я сижу на дне окопа, у меня печальный вид У меня подмокла,,,потому что моросит

Анатолилий Тертышный

А белый лебедь на пруду,качает павшую звзеду,на том пруду куда тебя яприведу

Наталья Гридина

Ты уедешь но приходит злая ночь, ты её признайся дочь, что ты делаешь со мной

Елена Дробчак

Комиссар

Елена Дробчак

Ретро

Наталья Данилычева

Пусть все будет так как ты захочешь...)) Не автора, не название песни не помню)

Елена Дробчак

песня все равно с вами,,и поднимает настроение)))

Алексей Шарапов

если ты меня не любишь....то я тоже нет....если ты меня забудешь....то и я в ответ

Елена Дробчак

лябофь какая-то грустная..получается