Андрей

Какой советский актёр в 17-ти фильмах играл роль Г.К.Жукова?

−2
Ответы · страница 2
Андрей Хрисанфов

Только Ульянов приходит на ум...

Андрей

👍

Андрей Хрисанфов

Я в Вахтангова часто бывал. мамина знакомая там работала... Какой спектакль с ним не пропустили! "Я пришёл дать Вам свободу" (за точность названия не ручаюсь) про Разина. Ульянов-Разин. А Ричард с ним-улёт просто!

Андрей

Я пришёл дать вам волю. По роману В. Шукшина.

Андрей Хрисанфов

Да. Я на генеральной репетиции был....Я не большой театрал, но это было здорово.... Ричарда два раза смотрел... просто повезло.

Андрей

👍

Андрей Хрисанфов

Каренина с Яковлевым и Максаковой... Интересный театр был... Сейчас не знаю каков... Лет 20 в нем не был...

Сергей Кузнецов

Михаил Александрович Ульянов.

Андрей

👍👏

Надежда Борисова

Ульянов Михаил,но не в 17, а в 12

Андрей

В 17.

Надежда Борисова

Не спорю,возможно ты и прав Андрей

Андрей

В Википедии всё написано.

Надежда Борисова

почитаю

Трофимов Владимир

Ульянов Михаил... копия Жуков

Андрей

👍

Александр Ипатов

ОН ЖЕ ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК

Андрей

👍

Андрей

На память приходит Ульянов.

Андрей

👍

Ал
Александр

Михаил Ульянов
🖼

Андрей

👍

Вячеслав Коршунов

Михаил Ульянов, вероятно

Андрей

👍

Анатолий

Наверно, Михаил Ульянов.

Андрей

👍

Наташенька

Михаил Ульянов, конечно!

Андрей

👍👏

Vladimir Afanasiev

смоктуновский + лановой

Андрей

🥴

Геннадий Смоляков

Жуков бездарь и мародёр

Алла Шашок

Или Ульянов,или Бернес.

Андрей

1.

Алла Шашок

Ну я тоже склонялась к Ульянову.

Людмила Ульяновская

Мне кажется-М.Ульянов

Людмила Ульяновская

"Повезло",Игорь....вижу-на улицах нет праздничных украшений...траур что ли объявлен....

Калиниченко Игорь

Я в Нижнем, он весь в рекламах и неоне.. Хотя сейчас это светодиоды.. Профессиональный перегиб сознания))) Не, замечаю траура.. Надо , присмотреться. Да, просто своих проблем чуть меньше , чем до фига) Или чуть больше

Людмила Ульяновская

Каждый поступает (руководитель) по-своему понимая указание сверху.Наши поняли как вообще не заметить,что самый главный праздник грядет.И что людям в яркости жить веселее.Вот смотрю в окно.Почти 10 вечера.Кроме фонарей и окон ничего...
В командировке? Мне казалось,что ты-питерский

Калиниченко Игорь

каждый выбирает по себе, посох ,латы иль заплаты.

Александр

Жуков играл Ульянова.

Андрей

👍

Сергей Ханьжин

Наверное,М.Ульянов????

Марина Пряхина

Михаил Ульянов вроде

Андрей

👋👏

Иван Ковалев

думаю что М. Ульянов.

Андрей

👍

Елена Дробчак

помню Ульянов играл

Андрей

👍

Аркадий Южный

Наверное М.Ульянов.

Андрей

👍