Максим Литвинов

Девушки, Вам когда-то приходилось применять приемы или средства самообороны? Парни, учили своих женщин? Научил свою парочке, а то уж больно темный новый район🫣

Ответы · страница 2
Ях
Яхонтовая

Не помешает их знать .. но мне не приходилось, слава Богу

Ях
Яхонтовая

Там есть обманный маневр)) иии...в общем хитрость)), но больно)

Максим Литвинов

А какой прием?) после хитрости ? ))

Ях
Яхонтовая

Удар ноги в пах, если товарищ оборзел, например))

Максим Литвинов

Сурово😂приходилось применять?

Ях
Яхонтовая

Нет))

Марго Беккер

Кстати оч Нужное дело..В наше буйно-помешанное время

Марго Беккер

Там сзади за длинные волосы -хватают..

Максим Литвинов

У парней тоже бывают длинные))рокеры

Максим Литвинов

И какой приемчик в этой ситуации вы бы посоветовали?

Марго Беккер

я в ИНЕТЕ ВИДЕО посмотрела и Никакого отношния к *приёмчикам* не имею..

Максим Литвинов

Ну имею ввиду какой в инете увидели) схватил за волосы и..?

Al
Alex

Она потом при случае ..на тебе же и от репетирует😁

Анна

Правильно. А ещё лучше чтобы ночью не ходила там

Анна

Насколько я понимаю в физиологии, то там надо постоянно тренировать. Чтобы тело среагировало автоматически в стрессовой ситуации. И да, базовых методов хватит. Потому что от девушки из не ожидают

Максим Литвинов

Про эффект неожиданности согласен 💯. А «базовых методов»-что имеете ввиду?

Анна

Освободится и иметь возможность сбежать

Максим Литвинов

Типа в глаз резко ткнуть? Например

Анна

Вполне возможно

Ан
Анти3Ая

Шокер имеется. Применяла только на бывшем муже

Максим Литвинов

За что?😂и как он отреагировал?

Ан
Анти3Ая

Он сам попросил. Это был его подарок на 8е марта. Хотел узнать как сильно он бьет. Ему понравилось😏

101Км

и какие...удары или освобождение от захватов?

Надежда Соколова

Было дело, пару раз... Уф, лучше бы не было...

Надежда Соколова

Не знаю, вы задали вопрос странный и со слезинкой...

Надежда Соколова

У меня были, оба случая, в Нижнем Тагиле.... давно

Максим Литвинов

А. Да нет. Я девушек не обижаю) коленом в пах получил один раз, но давно, в школе еще

Надежда Соколова

Берегите свою ) Только хорошего!)

🇷🇺Anna😊

Приходилось. Газовый баллончик "Zikzilliard"😁

Максим Литвинов

Круто) Приставал?) и как отреагировал на струю из баллончика?)

🇷🇺Anna😊

Слезы там и сопли были Человек был в очках, очки свернула напрочь. Побежал умываться. Я, вероятно, несколько доз выжала тогда, все, что там оставалось.🤫

Максим Литвинов

Надо было еще стукнуть, чтоб бежать не смог, а подольше наслаждался

Игорь Качесов

Какие вы жестокие!🤷‍♂️

Warlock

..Плохо учил..Учить надо рукопашному бою..

Посторонним В

😁 а лучше бы научил по ночам не шляться

Посторонним В

В пять народу на улицах хватает. В обиду не дадут

Janna Dronova

Я только сковородку и веник применяла

..
....

Меня обучали в школе Таэквандо ВТВ

..
....

Можно было конечно и туда...но там часто ожидают..

Максим Литвинов

Не сказал бы)от девушки вообще урон не ожидают)а если без замаха ударила..

..
....

А вдруг он тоже каратист?😁

Максим Литвинов

как в том анеедоте-«напрягу яйца-пусть ноги ломают»?)))

..
....

😁🤷‍♀️

Улугбек

Провожать подругу надо, Кавалер...

Максим Литвинов

Само собой. Но 24 на 7 рядом не будешь. Командировки те же никто не отменял

Улугбек

Эеехх...🥸

Красное Солнышко

🖼 и меня тоже научил! 💥

*Елена Сергеевна*

Газовым балончиком приходилось.

Максим Литвинов

😂😂😂сразу вспомнил анекдот «жизнь била ключом.Гаечным. По яйцам»))

*Елена Сергеевна*

Ага))) 😁

Максим Литвинов

Мне кажется, если ключиком заехать, то тоже до слез может дойти😂😂😂

*Елена Сергеевна*

Сто процентов)))

*Елена Сергеевна*

Не пришлось, не надо мне такого)

Ол
Ольга

Приходилось спасаться бегством

Alla Lala

никогда.. я вообще в это не верю.

Alla Lala

потому что мужчина всегда сильнее женщины.

Максим Литвинов

Так женская самооборона-это ведь не армрестлинг) тут штука в четкости,резкости и неожиданности для оппонента

Alla Lala

точно! Наверное поэтому чемпионку мира по боксу Рогозину увезли на скорой, когда её мужик избил.. Ну..ну.

Максим Литвинов

Мужики тоже разные бывают ) ну и плюс бокс-для женской самообороны совсем негоден. Бокс-это честный кулачный бой(даже не кулачный, а в перчатках), в котором у женщины против мужчины шансов минимум. Тем более если мужчина сам спортсмен

Alla Lala

ну..ну.. мечтайте дальше

Alla Lala

как женщины побеждают мужиков в 2 раза больше себя😄

Елена Власова

муж научил, беспокоится за меня

Максим Литвинов

Молодец, правильно все)Приходилось применять?

Елена Власова

Один раз, неожидал такого и сбежал. Мужу не рассказала чтобы не переживал.

Елена Власова

болевой на руку с отведением большого пальца

Дневной Заяц

Купи ей травмат.Надёжнее будет.

Дневной Заяц

Женщине ,которая не имеет серьёзной подготовки,и с одним то мужиком справиться не по силам..так,что травмат это не самый плохой вариант.

Виктор В

Теперь ходит? Желает проверить?