Максим Литвинов

Девушки, Вам когда-то приходилось применять приемы или средства самообороны? Парни, учили своих женщин? Научил свою парочке, а то уж больно темный новый район🫣

Ответы · страница 4
Раиса Шевцова

Нет

Максим Литвинов

Повезло, дай бог и не придется) а носите что-то или знаете приемы?

Изо_Льда)

Да

Изо_Льда)

Ну, в юности черёмухой приходилось обороняться)) это было в девяностые в Набережных Челнах. Потом привычка оборачиваться пару раз спасала уже в Нижегородской области.

Изо_Льда)

Ну и ещё пару раз

Максим Литвинов

А потом пару раз-чем оборонялись?

Изо_Льда)

На ОБЖ самообороне научил препод в 11 кл. Пригодилось

Максим Литвинов

Ого. Какие применили на практике? Прям с обж вспомнили?

Изо_Льда)

Ну, подъем с переворотом не применяла))), но примитив пригодился

Беркова Отдыхает

👍

Максим Литвинов

А вас учили? Приходилось применять средства или приемы?

Беркова Отдыхает

Не учили, но было дело в школе

Максим Литвинов

Какой прием применили? Сработало?

Беркова Отдыхает

Сработало, сломала нос одним нехитрым движением.

Кот Василий

~