Ko
Konstantin

Программа Путина по проведению реформ:
1. Сделать людей богатыми и счастливыми.
Приложение 1. Список людей прилагается.

Ответы
Людмила Горчакова

Да такой список при Ельцине был дан США,к-е строили у нас капитализм(И в Польше и Китай прошёл через колониальную зависимость США) Но Путин с большим трудом отвоёвывает свои права на независимость отСША.Вы же видите кто работает и получает деньги США? Средства массовой информации,даже кавказкие бывшие республики(вспомните Дудаева) и наши Губернаторы и многие другие.Но порядочных людей больше! Пока они думают.

Николай Лысков

Большинство людей ленивые и не хотят себя сделать счастливыми. Им не только Путин - сам боженька помочь не сможет.

Лорд Люцифер

Путин сказал росиянин будет получать в среднем 23 т.р. вот и не пойму или я не росиянин или не в россий живу

Лорд Люцифер

Путин сказал росиянин будет получать в среднем 23 т.р. вот и не пойму или я не росиянин или не в россий живу

Лорд Люцифер

Путин сказал росиянин будет получать в среднем 23 т.р. вот и не пойму или я не росиянин или не в россий живу

Лорд Люцифер

Путин сказал росиянин будет получать в среднем 23 т.р. вот и не пойму или я не росиянин или не в россий живу

Нина Доний (Невельская)

У нас на Украине еще хуже, без добавочных списков; Богатые сами по себе а бедные продолжают размножаться

$)
$4Astlivая )

и тут как в приключениях Шурика помните ? вытрезвиловка - Огласите весь списк пжалыста )))))))))))) 😄

Сергей Козлов

вспоминаю Ельцина Бориса Николаевича;я себе ни копейки не взял все в семью:)

Елена Литвинова

В Росии не так все плохо, приезжайте в Украину - узнаете, почем фунт лиха.

Ал
Алекс*философ*

Ага ага...вон Москва уже опередила весь мир по числу миллиардеров,леди....

Любовь Гавур

а я там есть со своей военной огромной пенсией? посмотри

Ko
Konstantin

Смотри Форбс там список есть....

Любовь Гавур

НА КАКОЙ СТРАНИЦЕ ?

Сергей Белокуров

И причём этот список короток и ясен практически всем!!!!!

Ko
Konstantin

В "форбсе" он есть......

Олег Жуков

а вы что предлагаете. кроме приложенного списка...?

Олег Жуков

есть то все могут...а еще что-то поконструктивнее...и ответы какие-то совково бздливые...шопотом и намеками... зачем тогда эту тему заводить?

Смотрящая Вперёд

это не тема, это анекдот

Смотрящая Вперёд

понимаете, Олег, прочитала этот анекдот и захотелось поделиться им с людьми, а вообще то я живу тем, что богатею и здоровею с каждым днём

Олег Жуков

ну вот и попятного дала...я так и знал...что все в этой жизни сводится к анекдотам...

Смотрящая Вперёд

почему попятного? я же Вам пишу, что себя то уж точно отношу к списку богатых и счастливых

Ирина М.

думаю , у нас ,на Украине,тоже есть такой список(((

Галина Филатова(Руднева)

Эта программа из дурдома или их мира фантастики

Викуля Лисичка

мы живем в таких странах, где все решают деньги

Виктор Тисленко

Не в богатстве счастье ,Все мы ходим под Богом.

Александр Жданов

Иииии,Что, он Вас пропустил, в своём списке?????

Смотрящая Вперёд

выходит, что так

Ольга Заяц

извините,политикой не занимаюсь,чуждо мне.