Анечка Никитина

Курицу едят руками или приборами:

Ответы · страница 2
Ирина

рыбу и птицу едят руками, если блюдо подано не в соусе или бульоне, тогда спец. приборами

Клара Шевченко

кушай на здоровье..можешь брать курицу руками или вилкой...только по столу ее не гоняй)))))

Елена Золоторенко

Приборами, но при наличии полоскательницы доедают руками. А лучше дома, как нравится)))

Антонина Князева

сначала срезают мясо приборами,а потом берут косточку в руки и объедают остатки мяса

И(
Ирина (Tribal Dragon)

Смотря какую часть. Ножку обычно руками берут, а белое мясо можно и ножом с вилкой.

Константин К

Курицу, как и женщину, берут руками...... И, только чопорные импотенты - приборами......

Gevorg Gevorgyan

курицу,рыбу и женьщину всегда берут руками как это не пародоксально звучит.

Ирина Дорохова

по правилам этикета курицу и рыбу едят руками, но из всего есть иссключения

Светик Удалова

я припочитаю поглощать любой вид еды, ртом. Так еда точно попадет в желудок

Елена Захарова

Чем тебе удобнее, тем и ешь. А вообще-то с помощью столового ножа и вилки

Oksana Vilyugina

Если в ресторане, то пользуются приборами, а на пикнике можно и без них.

Н.
Надежда .

блюдо из курицы едят руками...саму-то курицу не надо есть...там перьев.....

Алексей Еникеев

не вижу смысла в "ресторанном" этикете, так что ножки обычно ем руками )

Наталья Чистова

смотря, где и кто. когда тебя никто не видит и на даче - ешь чем угодно!!

Камилла Рахматулина

смотря где, дома - руками, в ресторане, кафе или в гостях - приборами

Илистый Прыгун

Приборами. Высокоточными и нанотехнологичными. С приборной доски.

Ирина Саковская (Кубаевская)

ну по народному то руками ..а за столом с гостями конечно приборами

Ира

не встречала. чтобы на официальных приемах ее ели руками...))))))))))))))

Юлия Сытник

РУКАМИ..... а потом пальчики облизывают!!! Так ведь вкуснее, правда?

Людмила Голик

Точно не помню хотя этот зтикет когда-то изучала По-моему руками