Екатерина Емелина

Сейчас ходила гулять. На улице тихо, снег скрипит под ногами, морозно, но не холодно. Уже зажглись фонари, кругом ни души. А вы любите гулять в одиночестве или только в компании с кем-то?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я на велике люблю крокодила выгуливать, дела-заботы год как не ездил. У меня несколько великов, разных трасс скажем так. любимый типо турист, типо спортивный гоночный. (не хочу тебя названиями напрягать Туринг) Такое ощущение не передать, ночной город и ты едешь...Не знаю, что там эндорфины или кто, но такое счастье...Воздух от реки свежий, дышиль, крутишь, кайф одним словом!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, я псих!))) Я наговорю, потом остыну извеняюсь. Ну на не права! Она бесится, когда я ей говорю, что она тупая как пробка! Это просто она не понимает и ступор там. Я легко вопосы решаю. Но я тож тот ещё дебил))) Пример. Перевод денег, сыну в Москву из Еврожопы где мы живём. Трагеди млять! Слёзы! Она насебя взяла и делай! Я сунусь я чё там что-то понимаю? Вникнул.Та там траблы с банками, звонил оператору, директору, описал ситуейшен. Она это не может! Там пояснили, сказали селяви мы лохи. Простите...Она как там дожна была? Директор мы лохи? Ну не её это! Тразации у не её не идут у меня аж бежат!))) Я Шефа знаю лично!)))

Екатерина Емелина

Берите на себя те дела, которые у вас лучше получаются. А Ваша жена боится операций с деньгами, много ответственности. И не говорите. что она тупая, это реально обижает. Потом, если она медлительная, ей решение многих вопросов дается труднее, чем вам, успокаивайтесь и не злитесь.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кать! У меня семья моя умных. Батя диретор холдинна был, мать врач. Батя умер..царствие ему, я эту не с чего вытянул! Она на 12 лет младше. Она Универ закончила, я по началу рефераты писал, потом она сама мозг супер! Я бешусь, типо Эстонка. Долго доходит!)) Она супер! Сам искал! )) Поговорить с кем. умная очень, но тупит конкретно и в ступор входит!\

Екатерина Емелина

Тогда Вам терпения, все хорошо будет.🤗😊

Где Ты Там И Я

Часто весной бываю в наших горах в гордом одиночестве и каждый раз новые приятные ощущения. Однажды на вершине горы на меня надвинулась тучка. Туман, холодный, промок насквозь. Думал окачурюсь, но через пять минут солнышко и опять жара. Хорошо, что ни кого не было рядом, разделся до гола, высушил одежду и по прямой к дому. Вот такая история. )))

Дмитрий Дорофеев

На 99,9% гуляю в одиночестве. Изредка бывает - вдвоём. В компании гулять для меня - жестокое испытание. В 20-м году ни разу не приходилось... Впрочем, припоминаю, было разок... А может, и два?.. А именно одиночные прогулки-странствия приносят мне максимальное число счастливых моментов в жизни.

Екатерина Емелина

Человеку иногда надо побыть одному и прогулка предоставляет эту возможность.😊

Tusya Lapa

Сейчас ходила с собакой и впервые за 5 лет, что с ней гуляю встретила нелюдимую собаку - не трусливую, а прямо интраверта - с рождения такая хозяин её сказал. С друзьями - веселее

Виталий

Я тоже гуляю в одиночестве. Нравится до темноты гулять, так природу можно рассматривать долго. У нас тепло, снега нет. Иногда ветер бывает, а так - хорошо.

Галина

Я предпочитаю одной, как мне надо ,с какой скоростью двигаться с той и пойду , а с собеседником это не получится, да и сплетни собирать не умею.

Vytautas Valaitis

В одиночестве чаще чем в компании. На завтра планирую зимний поход с ночёвкой на снегу, компанию предупредил но будет ли кто маловероятно.

Лариса Евтушенко

Я гуляю одна, так как с ходунками. Сегодня гуляла под дождем. И все равно хорошо. Главное, что не гололед. А снега и мороза очень хочется!

Freeman

Да вообще поф... С компанией так с компанией... Один так один.. Но заметил.. Вдвоём гуляетса отличительно от тех двух вариантов

La
Larisa

Лучше в компании, с кем можно помолчать, и чувствовать рядом тёплый локоть, в кафешку зайти и выпить горячего кофе...

Леонид Е

На улице тихо, асфальт мокрый после дождя, кое-где лужи. Темно, звезд не видно на затянутом черными облаками небе...

Екатерина Емелина

Другая погода,другое настроение.

Леонид Е

Это точно!

Нравилось ходить на работу пешком, зимой. Сам себе предоставлен. Час туда, час обратно. И мысли, мысли, мысли ....

Юрий Лабукас

Да одиночество рулит. Особенно класно на дачу через лес. Кстати какраз в суботу скорее всего так и будет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Летом как угорелый через весь город парки и прочее! Должен 10-15 км отходить чтоб находиться скок хочу

♠ Gюrza ♠

Если бы было немного потеплее, а не - 27,то конечно, под фонарями и падающим снегом прекрасно гулять)

Алексей Лушин

Хорошо вам гулять! А у нас -27 с ветром. В окно посмотришь, уже холодно. -40 легче переносится в штиль.

Екатерина Емелина

Да в такую погодку лучше дома. Тепла Вам!!!

Алексей Лушин

Спасибо! Только до магазина и бегаем.

♛ О*Contra Spem ♛

я пересмотрела криминальных новостей - согласна гулять только в сопровождении телохранителя

Екатерина Емелина

У нас тихо, городок маленький, не страшно!

Степаныч

Попытался выйти погулять, На улице ветер 15 метров в секунду, - 30, под ногами лёд, народу не души.

Мурад Кантулов

Одиночество. Лучше не чувствовать вкус его, потому что понравится и останетесь там навсегда.

Natali Shelkovica

я так гуляю утром и вечером....попробуй не погуляй...когда собаки тебя тянут на улицу....