ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Если тупо следовать моде, станешь тупым и модным?

Ответы
Богдан Антипов

Всё ближе горизонт, и ветер всё быстрее,
Он вдаль меня зовёт, и кровь кипит сильнее,
Сегодня я один, сегодня я как ветер,
Как призрак невидим, я быстр и незаметен.
Я разорву небеса,
Как ураган паруса!

припев:
Вам свобода только снится,
Я её могу достать,
Я могу ей насладиться,
Научился я летать!
Вы надейтесь и мечтайте,
Я же просто жму вперёд,
Может ваша жизнь и скука,
Для меня она – полёт!

И нам не надо моды, она для нас как плен,
И мы умрём в свободе, а вы средь серых стен.
А ну-ка убирайтесь вы с моего пути!
Я создан для полёта, а вы – чтобы идти!!!
Мы разорвём небеса,
Как ураган паруса!

Зоя Овсиенко

Моде невозможно следовать ТУПО, ТАК КАК У НЕЁ СЛИШКОМ МНОГО ОДНОВРЕМЕННО изменяющихся параметров. Те, кто попробует "тупо" следовать - будут просто тупо выглядеть, но, вряд ли, модно...

Зоя Овсиенко

Цвет, форма, индивидуальные особенности фигуры человека, условия зависимости от товарооборота на данный момент времени.

Зоя Овсиенко

)))))) Ваш вариант (помимо Вашей "шедевральной" реплики)?))))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Для того, чтобы дать вам ответ, нужно"послать" вас в Википедию на предмет ознакомления со значением слова "мода". Тогда мне не придётся объяснять свой резкий тон.Варианты? Всё сотрётся, как только вы поймёте значение этого слова.

Зоя Овсиенко

Да зачем мне Википедия? Ваша реплика её 100% ЛУЧШЕ заменила!)))

Светлана Дерыкот

Нет, если сам тупой, то тупым и останешься, а если мозги есть то никуда не денутся)) Некоторым людям модным быть положение обязывает)

Виктор Шаламов

Тупым, модным и самое главное - глупым. Потому что моде следуют глупцы, те, кто ничем другим выделиться из толпы не могут.

Александра Криспин

Не обязательно тупым. Например, если мода на чтение и высокий интеллект) просто становишься типичным.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Есть примеры моды на чтение и высокий интеллект?

Александра Криспин

Хипстеры. Они читают книги с красивыми названиями и красивыми фамилиями писателей. Но они читают же, развиваются

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Это не мода, скорее направление отдельно взятой субкультуры. Мода- обобщённое понятие общественного поведения.

Лариса Скворцова

В Крыму сентябрьская жара!Люксы от 350руб,Центр,развлечения,дегустация,трансфер,50м.от моря!+79787106913.

Море Океан

Не только моде. Делать что либо тупо очень тупо. Простите за тавтологию, мадам

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Так вы били лопатой эээ... по голове несчастную рыбу?

Море Океан

Нет! Червяка

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

фуф... сэр! Вы меня режете без ножа!!!! Я же подумала, что вы убийца рыб!

Море Океан

Я ихтиоман

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Господи.. Это меняет дело...

Нина Владимировна

Нет - только тупым. Модно только то, что идет именно вам и вам в этом комфортно

(((=

комфорт люблю в одежде , и чуточку - небрежность , что бы "не выделятся!" )))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

когда-как. Иногда необходима строгость

Маша Колесник

Вот я слежу за модой и при этом я умная и модная,одно другому не мешает))0

Natallia Kaltovich

Нет, будешь просто подобен обезьянке, которая все за всеми повторяет

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не знаю, насчет стать тупым, но вот чучело превратиться -- запросто...

Roman Balan

Ищите свой стиль, не уподобляйтесь большинству, будьте собой!

Акакий Акакиевич

мода - показатель, ага. может не тупости, но внушаемости точно

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Ну, да.. степени внушения общества ... или побуждения его нас к действию, дабы показать статус, положение, вкус и тд.

Niemand Против Войны

Кто как. Бывает, что просто модным; бывает, что просто тупым.

Николай В.

Конечно.Есть пример:Один господин в портянках со стразами.

Юрий Трущенков

Тупость давно уже в моде ; так что ничего никто не заметит .

Shmavon Kunjulyan

Нет)тупым надо быть изначально))),чтоб тупо следовать моде

Ю♥
Юлия ♥

Не стоит быть "быть как все", нужно выбирать что-то своё=)

OLEG GERMAN

Тупым врядли, модным от ваших финансовых возможностей