Васильевич

Если СПИД передаётся половым путем или внутривенно, то как обезьяна могла заразить человека?

Ответы
Юлия Александровна

из африки и не то может выполхти, сношались с макакой там целая порноиндустрия, как то фильм п Дискавери смотрела как из такого притона обезьян спасали

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот у ниггеров в африйке и спросите.... мало им блять с ниггерами ибаца они ещё и суют вкуда попало и чево попало....

Ник Ци

Есть ещё версия, что это искусственное заражение... Нууу, если по приколу, то ниггеры трахают обезьян 😁😁

Vladimir Neizvestnii

это вы пиндосов обезьянами назвали?🤣🤣🤣. и правильно!!🌹

Зи
Зинка

Секс, человек тразнул обезьяну... Мужику ж, лишь бы дырка

Vi Za Vi

Да сейчас и не передается. Если соблюдать терарию

Алексей Юрьев

Половым путём или внутривенно.

Лека Лютер

Не внутривенно, а через кровь.

Владимир Беккер

это не обезьяна заразила

Валерий Ратников 🇨🇳

А нечего по лесу шастать.

Зелёный Кот

Блять я это представил

Светлана Агламазова

Через свою маленькую тугую жепку.че непонятно то!.

Шепот

идиот отымел обезьяну

Лора

ну едят же обезьян

Добрая Фея

Подумайте