Алексей Лысенков

ваше отношение к наркотикам? в особенности к грибам мескалину айваски и ибоги.

Ответы · страница 2
Елена

я очень далека от этого . хорошое вино хорошая компания - вот мой наркотик

Михаил Тылец

К наркотикам отношусь отрицательно. А про такие грибы вообще не слышал.

Валентина Дмитриева

К наркотикам отрицательное, а грибы люблю. сама собираю и сама готовлю.

Maria Maria

Я ЭТИ ГРИБЫ ПЕРВЫЙ АЗ СЛЫШУ,А НАРКОТИКИ,-ЭТО СОЗНАТЕЛЬНОЕ САМОУБИЙСТВО

Татьяна Гималова

отношение резко отрицательно, хотя ни разу эту гадость не пробовала

Павел Семенов

К грибам с любовью, к айваски с осторожностью, к ибоги с пониманием.

Michael L

положительное, если чиать книжку... а так кактусы зхараза колючие....

Александр Герасенков

А почему такие предпочтения? Но..Мне и так хорошо..а эта дрянь...(((((((

Александр Банников

сам не употребляю и не кому не советую,это гадость убивает детей

Танечка Никитина

Отрицательно. Никогда не принимала не приму и не буду принимать

Кристина Азарова

Фу гадость наркотики убивают человека лучше занятся спортом

Мария Щепотина

Отношение отрицательное. Что касается названий, я их не знаю.

Алла Тимошевская

крайне негативно. Об остальном ничего не знаю и знать не хочу

Анна Анохина

о боги, что это такое!? наркотики - отстой во всех проявлениях

H.m.t.- R.u.l.i.t

наркотики-это самое низкое,до чего мог бы опустится человек!

Elena Ilyina

У меня нет к ним никакого отношения - ничего про них не знаю.

Самый Сильный Кайф

не знаю мне как то без разницы...что то же должно нас бодрить

Алена Куликова

негативное, сама не употребляю, и даже знакомых таких нет=)

Фаина Н.

Я против наркотиков. То, что вы перечислили вообще не знаю.

Lil Витас

Мой наркотик не грибы и не трава. Мой наркотик моя любимая.