Алексей Лысенков

ваше отношение к наркотикам? в особенности к грибам мескалину айваски и ибоги.

Ответы · страница 5
Майя Мищенко

rя не имею никакого отношения к наркотикам...

Светик Великанова

если честно первый раз слышу такие названия

Sergey Anatolevich

последние два вообще не пробовал,что такое?

Алексей Лысенков

ибога это корень африканский читай в нете. айваска это традиционный шаманский напиток в перу

Алексей Лысенков

я не знаю я не пробовал. галюциногены все на основе триптаминов. ибогаином лечат алкогольную и наркатическую зависимости. а айваской шаманы в перу лечат хвори людей

Татьяна Юрченко

паралельно , нож тоже по разному используют

Владимир Новиков

Ну наворочал! Курить анашу - всегда приятно!

Александр Фотин

Леша лучше не пробуй.. козленочком станешь..

Елена Селиванова

и без наркотиков есть от чего повеселиться

Сергей Соловьёв

я не употребляю наркотики,мне и так хорошо

алисочка *

наркотики - НЕТ!!! - я таких грибов не знаююю

Татьяна Гималова

Даже не знаю что это такое и знать не хочу!

Лилия Порывкина

лучше к ним не иметь никакого отношения....

Григорий Tim

Если б пробовал-было бы отношение. А так...

Алексей Сакуров

Самым лучшим наркотиком, я считаю сало))))

Возвращение Ангела

признаю только "сало", так тащусь от него

Ольга Байлова

А у меня жизнь красочная и без наркоты...

Анна Лыжова

отрицательное!!!!!!!Я В НИХ не разбераюсь

Vadim Vadim

у Вас глубокие познания в галюцигене

Агни

)))) Не так. Надо так: ОТКУДА у вас столь глубокие познания в этой теме. Ссылочку киньте

Алексей Лысенков

этот опыт нужно пронести через себя годами) эти вещества дары Бога) я их называю Искусство Разума!

Агни

Хорошая реклама. И где же сей живительный источник ждет нас? )))))))))))

Алексей Лысенков

в познаниях) хочешь увидеть другой мир, просто зайди внутрь самого себя))) это не так то просто сделать! Кстате сновидение тоже хороший способ заглянуть в недры своего сознания) учитесь) и истинна откроется)

Агни

Хочу вас разочаровать - Истина не постижима. Но разговор то начался с подручных средств - грибов. Признавайтесь уже

Алексей Лысенков

лично я не смог бы бес пенка под зад осознаться) жил бы и жил) хуярил бы грущиком) жрал водку закуривая сигами) лава Богам что они меня заметили) а то что истинна не постижима это верно) но хотябы взглянуть на то чего мы не видем, можно и мазайка будет немного складываться в огромную картину.

Агни

Ну что же, не могу не согласиться с вами. Доступно излагаете. Удачи вам в дальнейшем просветлении 😉

Оксана

не вижу смысла их употреблять..

Фома

Вы диллер, расширяете сеть?

Алексей Лысенков

знаешь что такое диметилтриптамин?

Алексей Лысенков

этот наркотик синтезируется в нашей голове с 9 вечера до 3 часов ночи) если он от природы в наших головах синтезируется то ябы не стал его называть наркотиком) это гормон)

Арбузный Ихтиандр

Отрицаю их в своей жизни.