Ал
Александра

Как Вы считаете, мужчина за 60 - мужчина или старик?

Ответы
Ирина Морозова

Считаю что можно и в 20 и в 30 и в 40 лет чувствовать себя стариком. А в 50 и так далее быть молодым и душой и телом. Всё зависит от образа жизни человека и от его душевного состояния.

Игорь Фурцев

ничего подобного..лично знаю дядечку 67 лет..выглядит лет на 40..от груди жмет 80кг легко..выправка..фору молодому даст..вот тебе и старик вроде))))

Ал
Александра

респект ему) вот и я том, что мужчина - -он всегда мужчина)

Игорь Фурцев

если следит за собой-конечно!!!)))

Ал
Александра

конечно) но именно его мироощущением это определяется)

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добавсья или напиши свой)),

Ал
Александра

милый мой, я замужем) меня это не интересует)

Ал
Александра

неужели понравилась?))))))

Илья Иванов

Мужчина остается мужчиной, пока может удовлетворять в постели женьщин, бывают знаете ли и 25 летние старики

Илья Иванов

нет.....и чет не собираюсь, но мне упорно про них твердят, этож для женьщин литература, я Маркиза Де Сада читал

Ал
Александра

просто, это терминология оттуда) там под ванильным се.ксом подразумевается классический нежный, я просто про него спросила)

Илья Иванов

ну это же блин скукотища смертная

Илья Иванов

но что поделать, если партнерша не приемлет экспериментов в постели

Ал
Александра

менять ее) простите за откровенность)

Марс Лунин

мужчина конечно, хотя от образа жизни зависит. есть и 40ок полная рухлить, а есть и 70ти летние отцы.

Ал
Александра

а мне кажется, что если он мужчина, то он мужчина всегда, независимо от возраста)

Людмила Vаkulenko

Да кто же его знает, в каком состоянии его душевное и физическое состояние!?

Ал
Александра

а мне кажется. что всё определяется душевным состоянием)

Людмила Vаkulenko

И всё таки я думаю, что физическое состояние, т.е. состояние здоровья в таком возрасте не даёт той энергии как хотя бы в среднем возрасте. Ну а в душе конечно, мы очень долго чувствуем себя молодыми, возможно до глубокой старости)) А вообще, это всё индивидуально. И спорить не буду, потому что не в том возрасте.))

Сергей Макаренко

Вы понятия не имеете что значит быть мужчиной ...здесь возраст - не уместен .

Ал
Александра

согласна с Вами) возраст не имеет никакого значения) если это мужчина, он мужчина всегда) вопрос нарочно провокационный)

Сергей Макаренко

Понятно ...с праздником вас ...желаю вам и всем вашим близким всего самого наилучшего !..

Александр Карачаров

старик,в зависимости от того как выглядит,мой отец вот в 55 выглядит на 35

Ал
Александра

я скорее про его дух и настроение)

Александр Карачаров

да хрен его знает,у каждого дух разный

Гульнара Тухватуллина

мужчина.конечно..но душа может быть и 18 летняя и совсем взрослая

Ал
Александра

на мой взгляд, от души-то и зависит)

Олег Анатольевич

старик может быть и в 30=все зависит от состояния здоровья и души

Ал
Александра

скорее именно души) согласна)

Adxam Muxamedov

Главное характер,а не возраст!зависит от самого человека.

Ал
Александра

точно сказано) согласна с Вами)

Ва
Василий

Мужчина в годах больше подходит. А вот за 70 уже старость

Мишутка Северный))))))))

И за сто Мужчина еще тот! Нуу как актер зельдин-то!!!!!!! 😉

Мишутка Северный))))))))

Ему еще можно только позавидовать. Только не черной завестью.

Мишутка Северный))))))))

Вполне согласен с вами!!!!!!!!!

Станислав Кудравцев

Есть мужчины , есть деды, есть олкаши и бомжи

Lana

Саша, возраст не имеет никакого значения !!!!

Ал
Александра

я-то согласна))) а вот мужчины))))

Ещё мужчина. Хотя всё индивидуально.

Ал
Александра

мне кажется, если был мужчиной, то и останется)

Ал
Александра

ни в чем) я знаю ответ для себя, хотелось узнать мнение другихх)

ОК
Ольга К

ПОКА МУЖЧИНА ЕЩЁ,НО ПОСЛЕДНИЙ ГОД) 😄

Ал
Александра

да ладно?))) а в 56 что? всё?))))

ОК
Ольга К

ДА НЕТ)))Я ШУЧУ)))ОН И РАНЬШЕ ТОЖЕ))) 😄

Ал
Александра

я тоже шучу) на мой взгляд, мужчина всегда мужчина)

ОК
Ольга К

СПАСИБО)))С ПРАЗДНИКОМ)) 🌹 🌹

Ал
Александра

и Вас тоже) улыбок и всегда хорошего настроения Вам)

Александр Соловьев

Зависит от человека. Очень зависит!

Ал
Александра

нууу, расчет тоже, конечно) но и фантазии могут быть)

Александр Соловьев

Фантазии могут касаться только определенных...и к сожалению очень узких аспектов нашей жизни.

Александр Соловьев

Встречный вопрос, а Сама как считаешь???

Ал
Александра

О чем именно? Простите, я несколько потеряла нить разговора

Ал
Александра

Фантазировать можно во многих аспектах жизни, это позволяет находить нетривиальные решения в разных ситуациях

Азамат Узакбаев

Хуйй стоит мужчина если нет то нет.

Ал
Александра

вполне доходчиво) спасибо)

Сейчас и в 30 может быть "никакой"!

Ал
Александра

речь в бОльшей степени о поведении)