....

Часто задаете вопросы с подвохом?)) А потом улыбаетесь над ответами серьезными?))

Ответы
Альберт Кононов

Нет я серьезный человек. Кстати анекдот про подвох. Сталин вызывает Фурманова после окончания гражданской войны и говорит ему: Ну молодец великий, отвоевались, а теперь пора и за труды великие взяться. Тебя как орденоносца великого мы решили отправить на Манхеттэн, помощником дипломата. Подучишся и будешь работать на Манхеттене или в других местах загранки. Ты как по этому поводу? Фурманов учуял подвох и говорит: Ну, куда Родина пошлет туда и поедем, но мне в целом любой пролетарский колхоз ближе Манхеттэна. Вот и молодец! Завтра же отправим тебя в колхоз помощником главного дояра, для начал. Там глядишь и подучишься и агрономом станешь, а там и до председателя недалеко. Сбирайся друг совесткий.

Назим Гюлахмедов

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за хороший вопрос. На этот вопрос и все другие вопросы Вы сможете получить совершенные ответы, ознакомившись с Международным проектом http://www.dovgan.biz/249857. На сегодня этот проект самый перспективный, простой и надёжный.

Королевская Аналостанка

Да , бывает . Задала вопрос про интим магазин . Хохотала целый день . Причём мужчины отвечали с юмором , а женщины ( некоторые ) стали стыдить . Сказали , что такие вопросы стыдно задавать на сайте )))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ни одного вопроса у меня нет "с подвохом". Но к вопросам от других отношусь с пониманием, - но часто такие вопросы очень натянуты

Александр Барышев

Я стараюсь не задавать вопросы, а только отвечать. А так поступать как это делают некоторые.... некрасиво и вообще нехорошо.

Им
Имя

было. но не сарказничаю. иногда и меня вводили в состояние замкнутого круга. уж очень издалека начинают отвечать

Владимир Медведь

Например:: Почему у козы глаза грустные? или : Какое колесо не крутится при езде на скорости больше 0 км/ час?

Елена Елена

У меня большинство таких вопросов. И как раз не очень улыбают люди с полным отсутствием чувства юмора) )

Александр Игнатов

ВОПРОС: "Зачем придумали любовь?" Не может быть с подвохом. ЧЮ у меня в наличии, но ответы, действительно серьёзные.

Андрюха

я подвох ))) ( подводный охотник ), нет я не над кем не смеюсь ,уважаю ответ каждого и стараюсь понять ....

Павел Иванович Марков

Я вопросов не задаю. Если передо мной такая необходимость возникнет, я на "спрашивалку" не пойду.

Владимир Новичков

я не задаю вопросов из принципа...я могу задать вопрос по теме, для уточнения деталей проблемы...

Александр Петров

Как говорят в Габрово: Над собственной шуткой смеяться нельзя, табакерка не чихает

Василий Домрачев

Ага, постоянно! Что поделаешь, далеко не все с юмором и шутками дружат!!! 😩

Анатолий Андриюк

Нет, я даже сейчас снял свои вопросы и думаю, а не пора ли покинуть это сайт.

Марго

я даю ответы с подвохом) люблю людей шокировать и разрушать их стереотипы)

Надежда Григорьева

Не задаю таких. Не люблю дурачить. А вот отвечать на такие нравится. 😉

Серега Иванов

Меня из-за этого придурком считают!)))) они и в этом подвоха не видят!)))

Просто Человек Прохожий

ага!) иной раз, такое выдают и самое главное, что на полном серьезе))))

Lego

Ну!.... типа умный! ))) типа никтоне сообразил мой искрометный юмор! ))))

Дайлова Надежда Гомель

Бывает.Не сидеть же с постной миной и просто набирать буковки. 😊