Юлия Валеева

Ребята,а вы давно выходили за чашечкой кофе?Пойдём кофе пить,а к кофе-у кого что есть,вот столище получится!!!На всю страну...

Ответы
Вера Викторовна Мелихова

Да, раньше собирались в селах и поселках улицами. Ставили длинные столы, сносили снедь, что у кого было, пили и ели, потом пели задушевные песни и залихватски плясали под гармонь. Я еще помню это время))))))))))))))))

Татьяна Шейко

я уже,как час иду за кофе...нужно точно комп в дальний угол засунуть-тогда и все дела начнут делаться.я присоединяюсь к всегосударственному кофепитию....

Юлия Валеева

Ура!!!Ещё один человек оторвался от монитора!

Татьяна Шейко

я убежала,но через 30 минут-я обязательно вернусь(почти по карлсону)

Татьяна Шейко

я убежала,но через 30 минут-я обязательно вернусь(почти по карлсону)

Naty Naty

В пятницу...Но от "столища" и от компании не откажусь)) Сейчас будут слоёные пирожки с яйцом, зелёным луком и сыром))

Юлия Валеева

Да столько уже всего написали-вкуснотища!!!

Naty Naty

Тааааак....завтра на пробежку)))

Юлия Валеева

...Всем!

Раиса Яркова

Все, налила. У меня есть мюсли с фруктами. Кладу на общий стол. Еще черный шоколад есть. Тоже кладу.

Юлия Валеева

Здорово,огромный стол получился!!

Вера Ашмарина

Давайте жить во всем друг другу потакая, тем более что жизнь короткая такая!!!

Pavel75

Во,во!!!И всем кааааааак,ПУКНУТЬ!!!!!!!!!!(если не понятно ищи комен.про пукнуть!)

Роман Петраков

в стране в некоторых регионах уже спать скоро а вы кофе пить предлагаете

Роман Петраков

так поделиться не получится. нет всей полноты удовольствия

Юлия Валеева

Что же делать,найдите с кем сможете,это же реально!А мы с вами всё равно в разных городах...

Роман Петраков

да? а вы в каком?

Юлия Валеева

А я в Томске!

Роман Петраков

а я сейчас в Москве

Кабира Нурушева

Особенно ,у наших казахов,салаты и горячее и холодное..и коньяк к кофе....

Юлия Валеева

Вот это стол будет!

Галина Гаврилова

кофе, чай, разливай)) сливки, сладости, в придачу друг не оплошай 🙂

Юрий Новоселов

А украина сало в шоколаде,беллорусия картошечку,казахстан что?

Гельмиона

не, я через одного)

Юрий Новоселов

Боисся

Гельмиона

опосаюсь)

Юрий Новоселов

Не бойся,эк как завиляю задом

Гельмиона

😮 что-то домой захотелось)

Лариса Агафонова

Очень своевременное предложение. У меня итальянский, а у вас

Лариса Егорова

а если не жадничать, то и на весь крещеный мир....получится

Александр Vav

вот это призыв правильный! Он соберет миллионы!!! )))

Юлия Валеева

Уже,уже!!!Флешмоб кофейный получился!!

Александр Vav

поздравляю! )

Alexey Ivanov

Кофе не пью, оно мне не нравится, да и чай то редко.

Анара Камбарова

У меня коробочка шоколадных конфет припасена!

Виктор Михайлов

Я кофе выпиваю только один раз в день возраст

Валерия Дудник/макаренко

передо мной сейчас стоит как раз чашка кофе

Василий Васильев

будет общага а многим думаю не понравится

Александръ Кескус

Хорошо, согласен! Коньячок к кофе пойдёт?

Юлия Валеева

Запросто!Вообще к вечеру напитки наверное другие в ход пойдут...Закусывать надо!

Александръ Кескус

Из закуски только 99% шоколад... Я как кондитер другого себе позволить не могу...

Юлия Валеева

...Тирамису...

Александръ Кескус

Недурственно!!! Достойный выбор!

Юлия Валеева

Люблю.

Илуна Милан

Как в Лондоне в 5 часов....Только чаепитие